Change background image

Уси Atoll 100 (пред+ мощник) и акустика Dynavoice DF 6- кто слышал, что порекомендуете, к этой АС?

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем Willson, 9 окт 2018.

1. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Willson, Вы уж поверьте, что-что, а Аудиоманию тут совершенно точно никто не продвигает!))) Да и продаваны тут далеко не все! Хотя, к мнению продаванов порой имеет смысл прислушаться, ибо по роду службы они отслушали ой как много всего! ;-)

Willson нравится это.
  2. Willson

Willson Member

Какая осведомленность в моей личной жизни-Вы что свечку держали, или попытка оскорбить по-больнее, как ребенок ей богу... Давайте по взрослому общаться?o_O

3. Willson

Willson Member

Укажите, где я тролил- был адекватный вопросу ответ, признаю -грешен, но мальчиком для битья быть не привык..:eek:

4. Willson

Willson Member

Благодарю, обязательно прислушаюсь, тем более сам оочень много прослушал:)

5. Amati

Amati Well-Known Member

Что я имею с Арслабов.
    Патриотизм.
    Магнаты на мою голову.

Willson нравится это.
  6. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Мужики, завязывайте с этим и переходите к сути! Да....и тему я переношу в соответствующий раздел!

Willson нравится это.
  7. Willson

Willson Member

:D:D:D, и это троллизмом, Вы называете-Вы соцсетях зайдите в обсуждения о ощутите полную любовь окружающих...:)

8. Amati

Amati Well-Known Member

Зачем Вы нам из соцсетей парашу всякую сюда тяните???

9. Willson

Willson Member

10. Amati

Amati Well-Known Member

Извини дорогой товарищ Вилкин.
    Что то нет желания.

11. Вячеслав

Вячеслав Well-Known Member

12. Willson

Willson Member

Перерывчик надо сделать, перевести дух... Господа, я вас всех уважаю, и ни с кем не хочу обострять отношения, мне хватает соцсетей, для этого...Если кого то задели мои отзывы-ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ..Давайте по существу темы, плиз....:)

13. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Плохой опыт. А с другой стороны, можно только позавидовать, сколько денег сэкономите)))

Willson и Felix The Cat нравится это.
  14. Willson

Willson Member

15. drwinston

Ну, так и ходите-слушайте, авось, что наконец и зацепит.

16. drwinston

А атоллы из новья за свои деньги вполне ничего себе. Звёзд с неба не хватают, но ровненькие. С хорошей ровной акустикой недурно играют.

17. Willson

Willson Member

К сожалению, я живу в Краснодаре и возможности не такие, как в столице-где множество салонов с разной аппаратурой...Я бы с удовольствием, но...:(

18. Willson

Willson Member

Может Вы знаете, какая акустика мне подойдет... На данный момент я рассматриваю акустику Chorus Mondo 77- полочники, и Suden Mystro - тоже полочники...o_O

19. DV-2

DV-2 Well-Known Member

:) Хреновому танцору...

20. Willson

Willson Member

Спасибо, за участие, и за оптимистичные ответы... Вы меня обнадежили...:)

Поделиться этой страницей