Что нового

Усиление под Vienna BeethoveenBaby Grand

gosvit

Well-Known Member
Ну и хорошо - есть возможность попробовать другой пред.
Хотя у аккуфейс я бы сразу брал мощник, тем более что на российской вторичке сейчас есть очень хорошие предложения.
 

prohorov

Well-Known Member
" я бы сразу брал мощник, тем более что на российской вторичке сейчас есть очень хорошие предложения."
Вот это тема. пред + мощник и вперед.
Всех с Рождеством!!!!!!!!!
 

gosvit

Well-Known Member
140 и 170 действительно очень приятные усилители, но Виенну не потянут, имхо.
Про 210 впервые слышу...
 

Lostt

Well-Known Member
От себя лично под Виенна Акустикс советую токовый усилитель, удваивающий мощность пропорционально нагрузке. .
из моих кандидатов получается Leema и Hegel 300, у них соотношение мощности на 8/4ома близко к 2, у Аккуфэйсов ближе к 1,5
 

gosvit

Well-Known Member
Токовый усь в данном случае не аксиома конечно - аппарат с более скромными ТХ запросто может впечатлить намного больше. Тут и личное восприятие влияет, и синергия АС / усилитель может показать неожиданный результат. Но это все справедливо при возможности предварительного прослушивания
 

Lostt

Well-Known Member
У нас особо слушать нечего, все ограничивается до 150 тыр за аппарат, остальное под заказ, в Москве набегами бываю, обычно утром прилетел, вечером улетел, но 2-3 часа на послушать выкроить можно, с колонками примерно так и было, поэтому и хочу составить список кандидатов, а потом перед поездкой уже выяснять, что где есть в наличии и на прослушку договариваться, все подряд слушать тоже не вариант, хочется круг из 4-5 аппаратов определить. С мощниками я так понимаю будет сложнее, ибо сам мощник слушать насколько я понял бессмысленно, а сразу связку нужную в одном салоне найти сложно
 

gosvit

Well-Known Member
У нас особо слушать нечего, все ограничивается до 150 тыр за аппарат, остальное под заказ, в Москве набегами бываю, обычно утром прилетел, вечером улетел, но 2-3 часа на послушать выкроить можно, с колонками примерно так и было, поэтому и хочу составить список кандидатов, а потом перед поездкой уже выяснять, что где есть в наличии и на прослушку договариваться, все подряд слушать тоже не вариант, хочется круг из 4-5 аппаратов определить. С мощниками я так понимаю будет сложнее, ибо сам мощник слушать насколько я понял бессмысленно, а сразу связку нужную в одном салоне найти сложно
Эти прослушки не имеют смысла.
Слушать надо дома в своей системе, или как минимум на своих колонках.
 

DV-2

Well-Known Member
то есть брать вслепую
Слушать нужно АС в максимально возможно идеальных условиях с максимально возможным по классу трактом, что бы знать потенциал акустики. Все остальное воссоздать 1 в 1 невозможно..
 

Верх