Что нового

Усиление под Vienna BeethoveenBaby Grand

DV-2

Well-Known Member
например какие?
Да любые в бюджете.
Давайте еще раз вспомним о влиянии компонентов в системе: усилитель, это наименее влияющее на окраску звено... Нюансы конечно есть, но, не критичные (в заданном классе) по сравнению с АС, источником и помещением.
Лучше обращать внимание на Школу - Японскую (нейтральная и детальная), Итальянскую (эмоции и трактовки), Американскую (бас, динамика и вольная середина), Английская (нейтральная и спокойная)...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, я Данию не считаю Скандинавией - они сами по себе - Датская школа сама по себе. Кстати, к ним я и Бурмистера причисляю.
Вообще то для меня Burmester, Gryphon и Linn закрытые экосистемы, не относящиеся ни к одной школе звука...
 

DV-2

Well-Known Member
Вообще то для меня Burmester, Gryphon и Linn закрытые экосистемы, не относящиеся ни к одной школе звука..
Совершенно согласен. Хотел даже как-то про это темку забабахать... Фирмы, изначально зародившиеся на философии своих создателей инженеров-меломанах в принципе не стоит причислять к какой-либо Школе.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Совершенно согласен. Хотел даже как-то про это темку забабахать... Фирмы, изначально зародившиеся на философии своих создателей инженеров-меломанах в принципе не стоит причислять к какой-либо Школе.
Но бывают и исключения - Джулиан Верекер и его Naim. Вообще получилось интересно - Naim и Linn имеют общие корни но насколько же они сейчас непохожие...
 

Lostt

Well-Known Member
наконец то принес домой Аккуфэйс 360, часа 3 гоняем разный материал, первые впечатления - ахренеть! синергия полная
подробности и сомнения позже)
 

kanonier

Well-Known Member
Говорят вот с чем "ахренеть!"
Именно 4410 без всяких индексов. Сам не слышал.
 

Верх