Что нового

Усилители Classe

Fotografer

Active Member
Ну, тут от жанра зависит) как в электронщине без детальности и информативности.
 

DV-2

Well-Known Member
как в электронщине без детальности и информативности.
Так же как и везде - если слух утомляется прослушиванием, значит звук неестественный для него - чего проще!
Уже неоднократно говорилось - хотите узнать, что такое "естественный звук", сходите в филармонию и послушайте как звучат натуральные инструменты в натуральной среде...
 
  • Like
Реакции: SEBR

Fotografer

Active Member
Так же как и везде - если слух утомляется прослушиванием, значит звук неестественный для него - чего проще!
Уже неоднократно говорилось - хотите узнать, что такое "естественный звук", сходите в филармонию и послушайте как звучат натуральные инструменты в натуральной среде...
Хожу регулярно), но там очень редко можно услышать синтезированные звуки)
 

DV-2

Well-Known Member
но там очень редко можно услышать синтезированные звуки
Мы с Вами как глухой с немым...
Я хотел сказать про точку отсчета - акустика, играющая естественно натуральные инструменты, по-другому играть не умеет. Зачем создавать трудности для слуха - природа мудра и самодостаточна.
 

prohorov

Well-Known Member
Не ведитесь на определение металическая пищалка ( бериливые, алмазные и пр. пр.) - жестко и шелк например и бумага - мягко. Мягкое или как здесь видимо принято естественное не только от этого зависит, он - звук как минимум еще и от среднечастотника зависит, ну это уж совсем по простому, а так же от фильтров, проводов (внутри акустики) самих динамиков и пр. пр. Еще раз говорю ввы попробуйте и послушайте. Я понимаю если в вашем городе в магазинах совсем ничего нет, может у друзей. те полочники, что вам порекомендовали очень неплохи, ленточный твитер то же на любителя. но обилиен деталей и воздуха вам обеспечат
 

prohorov

Well-Known Member
И еще одно не стремитесь ( ну так в легкую и прямо погибнуть но достигнуть) этой преусловутой натуральности. Звук нужно слушать который ВАМ нравится, а не естественность. Ну посудите сами купили вы акустику, ну линейна прямо в ноль, естественность 100%, а вам не нравится, ну и будете всем хвалиться, что достигли всего, а слушать не сможете. Да и подумайте разве можно воспроизвести дома выстрел пушек, игру большого барабана в полный рост, большой хор и пр. пр. - конечно же нет или дом разваоится или соседи вас накажут. Слушайте именно то, что вам подуше. Именно для этого мы и создаем свой комплект , иначе бы все покупали только готовые решения, было несколько комплектов из которых выбрал и все - нирвана все естественно , только не цепляет.
 

DV-2

Well-Known Member
И еще одно не стремитесь этой преусловутой натуральности. Звук нужно слушать который ВАМ нравится, а не естественность.
Ну да - кривым ушам - кривые АС! Так?
Театр абсурда - не находите? Слух нужно тренировать, вкус - воспитывать...
 

prohorov

Well-Known Member
Тык ведь прямой вы наш, я же не могу ваши уши отрезать и другим подарить. божественные уши у вас одни, а нас сирых много:):):):):):):):):)
 

prohorov

Well-Known Member
Ну да - кривым ушам - кривые АС! Так?
Театр абсурда - не находите? Слух нужно тренировать, вкус - воспитывать...
И еще подскажите каким прибоам меряете кривость ушей, или мерило золотой эталон Ваши уши:):):)
 

prohorov

Well-Known Member
Да бог с ней с естественностью. Я про неее не говорил, это вы начали как всегда. и автор то же не спрашивал про естественность, он просто спросил. КТО КОНКретно слушал классе и с чем. я ответил, потому как реально переслушал практически весь модельный ряд классе с многочисленной акустикой. т.е. реально могу сказать. О естественности у нас речи не было.
 

DV-2

Well-Known Member
Тык ведь прямой вы наш, я же не могу ваши уши отрезать и другим подарить. божественные уши у вас одни, а нас сирых много
Это клиника или истерика души?
Ещё раз: я хотел сказать про точку отсчета - акустика, играющая естественно натуральные инструменты, по-другому играть не умеет. Зачем создавать трудности для слуха - природа мудра и самодостаточна
 

prohorov

Well-Known Member
Это клиника или истерика души?
Ещё раз: я хотел сказать про точку отсчета - акустика, играющая естественно натуральные инструменты, по-другому играть не умеет. Зачем создавать трудности для слуха - природа мудра и самодостаточна
Уважаемый помоему уже слишком. Истерите как всегда вы, доказываете , что у всех кривые ушу то же вы,Но как вам ответят не нравится. Давайте договоримся, мы с вами во мнениях не пересекаемся, каждый остается при своем. При этом конечно никто ни мне ни вам не запрещает обращаться друг к другу с другими вопросами.
 

Верх