Что нового

Усилители Classe

prohorov

Well-Known Member
Вопросов нет. всем общаемым станет легче.
Забыл добавить - щас заплачу!!!
А тема продолжается
 

Fotografer

Active Member
Друзья, очень печально, что мой вопрос : "посоветуйте универсальную полочную акустику к усилителю Classe" вызвал разрыв в общении двух уважаемых людей. Я думаю, что мы говорим разными терминами об одном и том же.
Что касается акустики, то я постоянно сталкиваюсь с системами, которые очень хорошо воспроизводят натуральные живые инструменты и совершенно не справляются с синтезированными звуками электронных( или наоборот) А так как у меня музыкальные вкусы разнообразные, то хочется универсальный вариант, пусть даже с некоторыми недочетами. Или универсальность недостижима в данном ценовом диапазоне?http://englishsound.ru/cat/313/2375.html?begin=7
 

DV-2

Well-Known Member
Или универсальность недостижима в данном ценовом диапазоне?
В диапазоне 6хх серии бумеров? :)
Подачу определяет акустика, а раскрывает её усилитель (если источник не гадит).
Хотите стабильную подачу? Пожалуйста: Response D Two



Contour S 1.4
 

Fotografer

Active Member
Спасибо) ну вот уже более продуктивный разговор) жалко негде такие модели послушать у нас в городе
 

prohorov

Well-Known Member
Правильно. А то мы тут можем от 500 баксов до..... Но для классе откровенная дешевка не подойдет.
 

Fotografer

Active Member
Вы бы озвучили максимальную ценовую планку - легче думать.. :)
По бюджету все относительно) Так как это полочники в офис, то рано или поздно я буду их менять(надо купить ликвид для продажи "простым смертным"). К тому же мне трудно представить без прослушки, на сколько ощутимый прирост качества звука я получу при замене своих B@W 685. Еще мне нужен фазик только вперед и красивый дизайн))) Вот сколько запросов) Максимальная сумма 150 тр
 

Fotografer

Active Member
Ну 150 за б\у вариантов полно
Да, полно) поэтому и спрашиваю, у кого какие варианты акустики вызвали положительные эмоции при прослушивании. Или, наоборот, звук не понравился... Я понимаю, что слушать надо самому и у себя), но у нас в городе это невозможно. Я знаком только со звуком многих моделей B@W, Dali, Tannoy, MA, Klipsch.
 

Верх