Что нового

Утопия на 24 квадрата или Приключения полочников в Поповке

apol

Active Member
Да, нет) у меня принцип есть: лучше дороже немного, но у своего. Я постоянно так делаю, деньги переплачиваю своим друзьям и знакомым) на пользу же ведь. Вот СD фирменный вчера купил у своего за 1200 руб. Можно было за 1000 в инете найти.
Может,друзья и знакомые при ценообразовании для Вас тоже этот принцип используют?
 

welder

Well-Known Member
Он только в духовном плане работает. В материальном ни разу. Если тебя могут кинуть - тебя кинут.
Не работает только у того, кто убежден, что не работает. И вообще, связь между материальным и духовным намного больше, чем принято считать. Плотность материи тому доказательство, точнее её отсутствие. Расстояние между атомами огромно, по сравнению с их размерами, а между ними пустота. Всё на 99% - пустота. Где там материальное? Деньги тоже сотостоят из атомов, тоже являются энергией. Отдельно ничего не существует в нашем мире, всё связано.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Деньги состоят из пота, крови и слёз. Из страданий и страстей человеческих.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Очень двояковыпуклая фраза...
Прям, даже и подумать не знаю на что...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я рокер, я сразу о бабах))))
А в идеале так и должно быть.
Вот тому джентльмены не нужны колонки, иначе бы не продавал. А вот чего ему надо, можно и дать. У меня нет ненужных вещей, есть временно не используемые. Я их абсолютно безвозмездно даю попользоваться. А если кто-то покупает на продажу, то звиняйте...
 

Fotografer

Active Member
Я рокер, я сразу о бабах))))
А в идеале так и должно быть.
Вот тому джентльмены не нужны колонки, иначе бы не продавал. А вот чего ему надо, можно и дать. У меня нет ненужных вещей, есть временно не используемые. Я их абсолютно безвозмездно даю попользоваться. А если кто-то покупает на продажу, то звиняйте...
Хорошо, что вас моя жена сейчас не читает) Я ей все время твержу по натуральное хозяйство(не очень люблю посредников), а она маркетолог, и сразу взрывается) и начинает петь мне про логистику и разделение труда.
 

Fotografer

Active Member
Ну, а если про баб, то снимали мы недавно рекламу вот этой акустики)
 

Вложения

Верх