Что нового

Выбор фонокорректора

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну в рай, или в ад это пока не ясно!) Хотя я всегда говорю, что по результатам я напишу либо хорошее, либо ничего!
Что касается самой прослушки, то она всегда бесплатная, естественно как и оценка! Но тут, похоже мне предложено вложиться в прослушивание аппарата, который до этого мне был неизвестен, и не вызывал моего какой-либо интереса! А это само по себе странно!)
 

водянной

Well-Known Member
В данном случае, как мне показалось, джентльмен не предполагает производить свой аппарат в коммерческих целях... )) Поэтому, думаю можно будет написать правду, только правду, ничего кроме правды... ))) Ну если конечно, все же дойдет до прослушивания... но скорее всего, при таком подходе, ничего не будет... Да и не особо-то и хочется... )) На Авито объявлений, с подобными оригинальными конструкциями, пруд пруди. И каждый автор утверждает, что его творение выдающееся и уникальное... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
В данном случае, как мне показалось, джентльмен не предполагает производить свой аппарат в коммерческих целях... )) Поэтому, думаю можно будет написать правду, только правду, ничего кроме правды... ))) Ну если конечно, все же дойдет до прослушивания... но скорее всего, при таком подходе, ничего не будет... Да и не особо-то и хочется... )) На Авито объявлений, с подобными оригинальными конструкциями, пруд пруди. И каждый автор утверждает, что его творение выдающееся и уникальное... )))
Да, увы большинство "частников" трудно справляются с критикой!) Пожалуй только Саша Орбити и Владимир Тарасов ну и ещё пара человек, спокойно и вдумчиво воспринимают сторонние оценки и стараются сделать выводы.
 

водянной

Well-Known Member
Полная фраза звучит так: про покойника или хорошо, или ничего кроме правды.
Да в курсе, уже обсуждали это тут... )) И сказал это древнегреческий политик и поэт Хилон из Спарты. А было это аж в 6-ом веке до н.э... )))
 

sound

New Member
Мои гарантии застрахованы моей репутацией, а она, поверьте, имеет место быть!
И на данном ресурсе и в одноименных сообществах ВК и на FB, неоднократно прослушивал аппараты разных изготовителей! Тут важно отметить то, что как правило это была в большей мере инициатива самого изготовителя! Я никого к этому не принуждаю!) В вашем же случае, складывается ощущение, что вы изначально говорите о прослушке на условиях, которые невыполнимы!))) Мне вам, что расписку написать, или залог оформить?))))
К большому сожалению с вашей репутацией я не знаком. Ещё раз хочу напомнить что идея с прослушкой была не моя. Я только хотел показать вам какой корректор стоит сделать для себя любимого и закончить поиски идеального корректора. Прочтите внимательно первый пост в моей теме.
Джентльмен хочет всю ответственность сложить на тебя, но при этом, совершенно бесплатно, получить отзывы... Которые нужны только ему... Отличный план - въехать в "рай" за чужой счет... )))
Видите ли Алексей, подобные корректора я делаю с 2013 года и необходимости получить Вашу "Экспертную оценку корректора" у меня нет. А бесплатные отзывы были получены давным давно. Если попросите могу дать вам прямую ссылку на мою тему форума где показаны все варианты таких корректоров, там также есть и отзывы их обладателей. А въехать в "рай" за чужой счет... у вас точно не выйдет, для этого надо потратить своё личное время и поработать на себя месяцев пять примерно. С уважением Владимир.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Финита...
Может уже пора заканчивать этот цирк?
Давно пора... )) Все предсказуемо, даже противно... )))

Я только хотел показать вам какой корректор стоит сделать для себя любимого и закончить поиски идеального корректора.
Сильно сказано... ))) Сильнее только "Азъ есмь царь." :D
 

sound

New Member
Может уже пора заканчивать этот цирк?
Да пожалуй вы правы надо заканчивать, народ здесь ждёт счастья и хочет чтобы это счастье подарил кто то другой. Всем спасибо за участие и успешного вам поиска корректра вашей мечты. С уважением Владимир.
 

Верх