Что нового

Выбор фонокорректора

Вячеслав

Well-Known Member
У нас нет цели доказать. Просто высказались. Дальше вопрос веры. Я док, а не поп)))
А ты то тут причем? Давно известный факт - пока человек Сам что-то не попробует, убедить его очень сложно.
Редко кто учится на чужих ошибках.
 

sound

New Member
Привет обитателям этого форума, прочёл я эту тему "Выбор фонокорректора" и вижу что весь выбор упёрся в блок питания минимальной цены затрат, о звуке как то все подзабыли. Поэтому предлагаю вам обратить внимание на вот эту тему https://hi-finder.ru/threads/aampovye-fonokorrektory-na-transformatornyx-kaskadax.6951/#post-179115 и попробовать повторить такой корректор и будет вам счастье, ведь руками работать вы ещё не разучились?
 

sound

New Member
Я не предлагаю вам что либо купить, а предлагаю поработать своими руками, но похоже вам это слабо.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
но похоже вам это слабо
Похоже на то! Мы все уже старые, дряхлые, ленивые... И на троллей почти не реагируем, увы!
Уж не первый год, как вы продвигаете эту тему! Ну так прислали бы на прослушку экземпляр....по результатам и обсудили бы!)
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Я не предлагаю вам что либо купить...
Только поэтому, вас еще и не послали... в другой раздел... ))

...а предлагаю поработать своими руками, но похоже вам это слабо.
На слабо, ловятся только дебилы... Тем более, кто сказал, что эта "конструкция" подойдет, например мне? Лично я отношусь с большим недоверием к таким самоделкам... как и к самим авторам... Оно и понятно - автор старался, трудился и считает свое детище верхом совершенства... И попробуй его убеди, что это не совсем так, или даже совсем не так. Проходили это неоднократно... )) Так что думаю, никто не кинется "поработать"... ))

Вот Сергей хорошую мысль изложил - вы присылайте свое изделие на прослушку... )) И если звук зайдет, вот тогда уже можно начать думать, а не поработать ли своими руками... ))
 

сещемару

Well-Known Member
Я не предлагаю вам что либо купить, а предлагаю поработать своими руками, но похоже вам это слабо.
Не все смогут собирать фоники на "раз два" :D . Да и не должны)))

А послушать и оценить легко, тем более что у людей есть большой опыт прослушки.

Так что мысль Сергея вполне здравая.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Док, да и не только, не дадут соврать... Чего мы только не слушали! Всегда готов послушать что-нибудь новое, и если оно того стоит, готов буду даже заказать (могу конечно и сам провести вечер с паяльником), но зачем когда есть идеолог и создатель!?) Для начала хочется послушать...( готов даже заплатить за прослушку, в разумных пределах!)
 

Alnico

Active Member
Когдато на форуме предложил Бабину прислать на тест клон фонокоректора, который он клонировал. С моей оплатой почты и обещанием публичного отчёта о прослушке.
Взрыв на макаронной фабрике, это самое скромное, что можно сказать о реакции "фабриканта".
:)
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Когдато на форуме предложил Бабину прислать на тест клон фонокоректора, который он клонировал. С моей оплатой почты и обещанием публичного отчёта о прослушке.
Взрыв на макаронной фабрике, это самое скромное, что можно сказать о реакции "фабриканта".
:)
1) Стесняюсь спрость, кто есть Бабин, и кого он там клонировал?
2) У нас тут люди все(почти что) взрослые и умудрённые опытом! Это я к тому, что просто так не станут ничего обсирать, а ежели напротив, звук будет достойным, так ещё и всеми силами поддержат и помогут в развитии!)
 

Alnico

Active Member
А почему стесняетесь? Бабин известный в рунете аудиоторговец, постилю очень нахрапистый был. Продавал клоны никитинского корректора, потом клоны ПС Аудио и, помоему пытался, наладить клон старинного Телефункена, на германиевых транзисторах
 

Верх