Что нового

Выбор фонокорректора

Aleks-2

Well-Known Member
Вот EAT сразу с нормальным питанием делает

не то сто этот дешманский Pro-Ject
 

drwinston

Administrator
Команда форума
122 тысячи... Не уверен, что адекватненько. Сейчас сложно определить по стоимости, что к чему. Слышать я его не слышал, к сожалению. Не могу судить)))
Ламповый прожект стоит 20 за б/у. Плюс комплект нормальных новых ламп, плюс нормальный блок питания. Ещё, будем считать, столько же. Получим вполне болеме звук. ЕАТов на вторичке не видел. Сложно сопоставить вложения.
 

Aleks-2

Well-Known Member
122 тысячи... Не уверен, что адекватненько. Сейчас сложно определить по стоимости, что к чему. Слышать я его не слышал, к сожалению. Не могу судить)))
Ламповый прожект стоит 20 за б/у. Плюс комплект нормальных новых ламп, плюс нормальный блок питания. Ещё, будем считать, столько же. Получим вполне болеме звук. ЕАТов на вторичке не видел. Сложно сопоставить вложения.
По возможности послушай, с Pro-Ject это небо и земля... там еще тонармы весьма неплохие.
Да и разве может команда с таким руководителем

выпускать что-то плохое?:)
 

водянной

Well-Known Member
Нужен блок питания. Переменка. 12-16 вольт. 1,5-3 ампера. ВСЁ!
Если самому руки приложить, то за десятку можно очень приличный БП соорудить... И даже вилку со шнурками нормальные поставить, а не то недоразумение... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если самому руки приложить, то за десятку можно очень приличный БП соорудить... И даже вилку со шнурками нормальные поставить, а не то недоразумение... )))
Можно. Но нужно корпус найти, туда-сюда, время, а так - полторы-две тысячи, и имеем очень хороший результат. А не неизвестный, но скорее всего хороший)))
 

водянной

Well-Known Member
1688090216902.png

Замечательный корпус: DABP152008G, Корпус для РЭА, 150х200х76мм, пластик ABS, серый. Стоит 1490 руб., Думаю, вполне приемлемо... Но можно еще порыться... ))
 

Alex55

Member
А я его запускал работать с блоком питания который выглядит так:
И в чем принципиальная разница между штатным и другим, изображенным Вами, блоком питания? И почему 12-16 вольт, когда на штатном адаптере переменного тока написано 18 вольт,1А? Останусь-ка я с ним и не буду морочить голову ни себе, ни окружающим. Однако если бы из Китая были возможны поставки, я бы все же заказал оттуда линейный блок питания (продавец перечисляет модели Проджектов, к которым он подходит). СтОит в районе $125.
 

muzonnornik

Well-Known Member

сещемару

Well-Known Member
И в чем принципиальная разница между штатным и другим, изображенным Вами, блоком питания? И почему 12-16 вольт, когда на штатном адаптере переменного тока написано 18 вольт,1А? Останусь-ка я с ним и не буду морочить голову ни себе, ни окружающим. Однако если бы из Китая были возможны поставки, я бы все же заказал оттуда линейный блок питания (продавец перечисляет модели Проджектов, к которым он подходит). СтОит в районе $125.
Да как раз оттуда проблем с доставкой нет)
Ну типа такого
 

Верх