Что нового

Выбор лёгкого тонарма.

Svpwb

Well-Known Member
Хороший тонарм, сверх лёгкий, удобный.
Под задачи подходит.
Дальше дело хозяйское.
У меня под Shure IV, Ortofon VMS30 и АКG P8E.
Но правды ради, я не винильщик. И не ловлю блох в виниловом тракте. Просто получаю удовольствие.
 

Svpwb

Well-Known Member
Тогда ты не в их секте... проходи мимо и не засоряй эфир! :) Как и я, прочем...
Да яж от чистого сердца.
Ну я да, не в секте.
Но не раз встречал в инете «серьёзные» виниловые сетапы, именно с этим тонармом.
Всё, перешел в стороннее наблюдение :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Хороший тонарм, сверх лёгкий, удобный.
Под задачи подходит.
Дальше дело хозяйское.
У меня под Shure IV, Ortofon VMS30 и АКG P8E.
Но правды ради, я не винильщик. И не ловлю блох в виниловом тракте. Просто получаю удовольствие.
Ты про Денон?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У него на японцев аллергия...
Это касается усилков и акустики) Вертухи исключение! У меня основной вертак Rotel, с тонармом (предположительно) Jelco - очень доволен! Так же через мои руки прошло не мало Victor, Denon, Hitachi, Sony, Trio, CEC, Yamaha, Aurex... В целом, весьма положительные впечатления!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вот ещё какие мысли... Ежели палка допустим будет с интегрированным шеллом, то тут уже почти нет возможности для последующих телодвижений, а ежели с обычным съёмным, то при необходимости подогнать систему под комплианс того или иного картриджа, всё же остаётся возможность поиграть с весом шелла!?
 

Svpwb

Well-Known Member
Он нормальный меломан - без перегибов... купил - поставил-настроил- слушает. Ещё купил-ещё-ещё - слушает... или не слушает...
Вадим, спасибо!
Но не всегда так было :rolleyes:

ГЗМ-005 под Ласковый Май и Комбинацию..

:rolleyes:
поясни пожалуйста, не врубился
 

Aleks-2

Well-Known Member
а ежели с обычным съёмным, то при необходимости подогнать систему под комплианс того или иного картриджа, всё же остаётся возможность поиграть с весом шелла!
Именно так... и всё-таки посмотри на UP-4 со сменными трубками, вариативность с используемыми головами очень большая
 

Aleks-2

Well-Known Member

Верх