Что нового

Заглушки на RCA разъемы Oehlbach

DV-2

Well-Known Member
то было бы гораздо проще общаться с данными индивидуумами
Вопрос - а с Вами кто-то хочет общаться? Вы в этой теме пуржите больше всех... Общайтесь с теми, кто этого хочет - всё просто.
Да все люди заинтересованные в товаре обсуждаемом в теме/обзоре, хотят только одного - краткой и полной информации о продукте и отзывах реальных покупателей. Никому не сдалось тратить время читая всякую пургу в комментах выискивая ценную информацию.
Это Ваша точка зрения... Мне например интереснее покопаться глубже и нестандартно - для некоторых это ступор.
 

kanonier

Well-Known Member
Не сильно, но слышно, а верить я никого не заставляю. Я когда покупал вообще наабум, если че, не обеднел бы, на худой конец защита от пыли, но за то теперь радостный сижу, играет замечательно.
Видите, как хорошо. А то, представьте, Ваш первый пост и всё, как на подбор "Ух ты, здОрово!", "Хочу!". Скучно.:)
 

valex51

Well-Known Member
Спасибо , для себя , Вы хоть какие-то сделали положительные выводы , а остальные , ваши оппоненты , не сказали не одного умного слова , даже опираясь на физику ( на которую ранее постоянно ссылались ) .
С уважением ...
 

kanonier

Well-Known Member
Да, так наверно только на женских форумах бывает. У нас же в основном все занудные снобы :D
Так, ведь, качественное аудио - это Клуб, а членство в нём уже предполагает определённую долю снобизма. Главное, это не заиграться и не превратиться в серьёзных клоунов.:D
 

valex51

Well-Known Member
Спасибо за то , что предостерегли других любителей музыки , от повторения Ваших ошибок . ( если "знатоки"не успеют с научной точки зрения опровергнуть , всё то , о чём Вы поделились в сообщениях) .
Теперь можете смеяться -серьёзные" КЛОУНЫ " .
 

valex51

Well-Known Member
Валерий, я распробовал заглушки, нравятся, нет ошибок, я там расписал про повторный тест в одном из постов + скопировал его в первый пост.
в
Вот это уже кое -что , главное полученный результат , остальное -демагогия .
Кто не экспериментирует , тот не знает , как звучит его система .
 

kanonier

Well-Known Member
Лично для меня нет понятия правильной и не правильной фазировки. Экспериментирую на слух сразу. Понравилось - оставляю. После одного-двух месяцев ещё раз и тогда уже окончательно.
 

DV-2

Well-Known Member
Лично для меня нет понятия правильной и не правильной фазировки. Экспериментирую на слух сразу. Понравилось - оставляю. После одного-двух месяцев ещё раз и тогда уже окончательно.
Так в общем-то делают все меломаны... ну, или, почти все :rolleyes:
 

Верх