Что нового

Заглушки на RCA разъемы Oehlbach

kanonier

Well-Known Member
Сетевик - самый маловажный кабель в системе, я так чувствую. Так что все ок.
Но... от розетки к фильтру у меня пусть и не суперпупер, но всё же с экраном. Лиловый (старого образца) Овал 10 с подобранными коннекторами.
 

valex51

Well-Known Member
Странно : начали разговор об одном , а закончили о другом . Вся эта тема прозвучала примерно так :" Джеймс Бонд - не теряя времени достал свой любимый Смит эндт Вессон и начал несчадно палить по убегающему преступнику ...когда дым рассеялся , среди убитых преступника не оказалось ...
 

valex51

Well-Known Member
Не буду спорить , Вы видимо этого уже насмотрелись...( да и я тоже),
 

DV-2

Well-Known Member
Не, это резко вверх
Ну какой же это "вверх", если через всякие примочки Вы банально заставляете играть систему так, как она должна играть в идеальных условиях. Вы ведь ничего не улучшаете, а просто отсеиваете мусор и шлак, прилипший к системе из-за несовершенства комнаты, организации питания, коммутации, виброразвязки и т.д. и т.п.
 

DV-2

Well-Known Member
Без примочек это когда воткнул в розетку рядом с бабушкиным креслом, поставил на сервант, подключил тем что было в комплекте и сидишь слушаешь.
Для этого не нужно и фантазировать о качественной системе.
Вот так и получается что без примочек система даже за большие деньги - не играет.
... и чем выше класс системы, тем больше нужно вкладывать ума и денег в обеспечение... а иначе нет смысла городить огород.
Это как с музыкантом - начинает с пианино в гостинной, а закончить может (если есть талант) персональным
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сдается мне что Вы торчите от перебора всех этих девайсов а не от музыки...
 

DV-2

Well-Known Member
Я думаю люди понимают что это нужные вещи и продавать их незачем
Я покупал свои конусы, топперы и оптимизатор не для экспериментов, а для сугубо практической цели - в своё время купил красивую стойку под аппаратуру, но, как оказалось весьма дерьмовую в плане вибраций... А с питанием уже много раз рассказывал...
Все эти штуки было опробованы мной в салоне А-мании в Питере. Посему, никаких эзотерик и фантазий - услышал - купил - тему закрыл. Перебирать вариации на данную тему не вижу смысла - лучше дисков прикуплю...
 

Aleks-2

Well-Known Member
в своё время купил красивую стойку под аппаратуру, но, как оказалось весьма дерьмовую в плане вибраций...
Мне со стойкой повезло - ничего, кроме того что есть, не надо... ты Вадим наверное помнишь про все мои изыскания с конусвми, демпферами и т.д. Лишний раз убедился что покупать нужно качественный и законченный продукт.
 

DV-2

Well-Known Member
Лишний раз убедился что покупать нужно качественный и законченный продукт.
Это да... Но вот как проверить в деле? Очень понравилась внешне, ну и описания типа: фильская... исключительно под аудио... ну и так далее...
Советовали дураку купить как у Канонира. Но, показалось, маловата...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да у меня тоже стойка не плохая, но хочется кайф поймать когда слышишь как звук меняет в лучшую сторону, для этого все и покупал. А сам процесс, начиная от заказа в магазине и заканчивая перетыканиями / подсоединениями ненавижу. Люблю только слышать результат если он достойный и значимый.
Пришел - услышал - купил - забыл, это конечно хорошо, но постоянно что-то новое выходит, новые технологии, материалы, поэтому останавливаться на достигнутом не обязательно, разве что по финансовым соображениям.
Ну вот, теперь все встало на свои места. И меня не покидает ощущение того что система у Вас, мягко говоря, кривовата...
 

Верх