Что нового

Замена усилителя для DYNAUDIO Excite X 36

fara

Active Member
Интегральник должен раскачать Dynaudio Excite X 36
наверняка должен потянуть.. напишите(позвоните) Константину(Мусатову) и пообщайтесь (он прояснит)..

P.S. на вышеупомянутые циферки (120/140/160) не обращайте внимания (имхо))..
 

seabound

Member
наверняка должен потянуть.. напишите(позвоните) Константину(Мусатову) и пообщайтесь (он прояснит)..

P.S. на вышеупомянутые циферки (120/140/160) не обращайте внимания (имхо))..
Звонил сегодня Константину Мусатову, Пообщались минут 20. Планирую послушать его усь в МТУСИ ))))
 
  • Like
Реакции: fara

seabound

Member
Есть возможность приобрести по хорошей цене Marantz PM15 S 1 ,но у него в отличие 15 S 2 и последнего 14 S 1
нет директ входа ( чтобы интегрировать в домашний кинотеатр ) или я ошибаюсь ?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мусатовский усилитель удалось послушать?
P.S. Marantz, на мой взгляд, внимания не стоит.
 

nuker64

Active Member
Маранцу дины противопоказаны, его стихия фокал, кеф, рега (из личного опыта!), интересно из "местных" обитателей есть владельцы усей от Мусатова, Виноградского.
 

nuker64

Active Member
:) .... маранцу чуйка ниже 91дб противопоказана.... иначе либо бас раздут или сцена выпирает( моё имхо!).
А вот ерунда или как.... каждому своё....:D
 

DV-2

Well-Known Member
А мне совершенно понятен - абсолютное большинство меломанов не парят мозг форумами и изнурительными тестами... да и к тому же не имеют такой возможности.
А такие связки как Маранц 15-Фокус 160/220 или 11-Контур удовлетворят практически всех.
 

nuker64

Active Member
0,0001%.... я тоже в этом списке(!), только вот два моих маранца тут у форумчан....мда ... уж:( сектант!!!!
 

nuker64

Active Member
Да все постоянные форумные обитатели - это симбиоз меломанов и сталкеров. И чего в них больше - вопрос...
А чистые меломаны - пришел-послушал-купил-закрыл эту тему- счастлив!
Вам можно позавидовать... "ей Богу! без сарказма".....
 

Верх