Что нового

Акустика к Uesugi

водянной

Well-Known Member
...каждая вещь стоит ровно столько сколько за нее могут и готовы заплатить.
Вот тоже не факт... бывает, что товар стоит ощутимо дороже, чем продается... а бывает конечно и наоборот... Да и среди покупателей есть разные чудаки... кому-то цена важнее содержания...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Зачем? Тут банальная логика - если бизнес жив, значит это пользуется спросом в объёме, необходимом для жизни и развития.
Бизнес жив благодаря вот этому, нормальному положению вещей
https://www.avito.ru/user/c730ad212...=item&page_from=from_item_card&iid=1005393804
А касательно Trio..."Пока живут на свете дураки"...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Хм.. про твою АС может тоже кто-то так думает - а?
Я не про АС, а про
Есть сомнения в адекватности цены и качества звука.
Допустим, я поменял в Адвентах кондеры и выставил бы их здесь за 150 т.р.
Даже представить боюсь какие бы комменты пошли в мой адрес.:)
 

DV-2

Well-Known Member
я поменял в Адвентах кондеры и выставил бы их здесь за 150 т.р.
Купили бы (допустим) в течении 15-ти минут...
Тут бы ты и призадумался...
Даже представить боюсь какие бы комменты пошли в мой адрес
Лично мне было бы похер. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
И на чем они основываются? Даже не буду интересоваться слышали ли Вы ее или любую другую акустику Князева..
Всему должно быть логичное соизмерение. По моему скромному мнению, апгрейд Князева не стоит таких денег.
Но как известно, законы капитализма сейчас выше здравого смысла и совести.
Так в чем проблема? Меняйте и выставляйте...
Мне репутация нормального человека дороже сиюминутной выгоды.
И это не бравада или пафос. Просто стиль жизни.
 

Aleks-2

Well-Known Member
апгрейд Князева не стоит таких денег.
Почему?
Всему должно быть логичное соизмерение.
Вот Вы любите водку... можете там найти логичное соизмерение между себестоимость, отпускной ценой и розничной ценой?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не знаю почему. Скорей на уровне подсознания. Интуиция мне подсказывает, что меня наё..вают.:)
А в чём? Да просто слишком велика разница в стоимости между двумя экземплярами акустики. До апгрейда и после. И меня это настораживает.
Вот Вы любите водку... можете там найти логичное соизмерение между себестоимость, отпускной ценой и розничной ценой?
Я и про бензин тоже никакой логики не нахожу. Только одно объяснение у меня - государство очень жадное.
 

Вячеслав

Well-Known Member
То есть все те кто занимается восстановлением и переделкой какой-либо аппаратуры имеют репутацию ненормальных людей?
Я этого не говорил. Я сам "грешен" этим занятием. И уважаю людей, которые понимают, что делают и зачем.
Но это не означает, что я благосклонен к тем людям, которые продают свой труд и знание за немыслимые деньги.
У меня для этого есть Своё определение - это развод на бабки.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да просто слишком велика разница в стоимости между двумя экземплярами акустики. До апгрейда и после.
При желании всему можно найти логическое объяснение - к примеру стоимость использованных комплектующих, стоимость работы (в конце концов Князев это не какой-нибудь прыщавый ПТУшник с паяльником и непомерным самомнением), да мало ли чего еще...
 

Вячеслав

Well-Known Member
При желании всему можно найти логическое объяснение - к примеру стоимость использованных комплектующих, стоимость работы (в конце концов Князев это не какой-нибудь прыщавый ПТУшник с паяльником и непомерным самомнением), да мало ли чего еще...
Одного желания мало. Когда ты немного в теме и знаешь порядок вещей, то невольно есть свои соображения - что, как и сколько. Я не отрицаю, что знания стоят денег. Но не запредельных.
А в случае с Trio есть стойкое убеждение, сто ценник явно завышен.
С другой стороны, рынок есть рынок. Каждый волен продавать свой труд и интеллект как ему видится.
 

Верх