Что нового

Акустика под лампу.

drwinston

Administrator
Команда форума
80 даже на динамики серьёзные не хватит, если не брать б/у.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Понимаю что бюджет никуда....Пошел изучать мат.часть.
Ну, что значит ''никуда''! Всегда, даже за самую ничтожную сумму можно что-нибудь придумать интересное.
В Ваш бюджет Клипши вполне вписываются, более того, ещё и зазор хороший имеется
https://meshok.ru/item/30522712_Kli...A_под_лампу_96_Дб?from_recommended=right_list
 

Alex51

Well-Known Member
Ну, что значит ''никуда''! Всегда, даже за самую ничтожную сумму можно что-нибудь придумать интересное.
В Ваш бюджет Клипши вполне вписываются, более того, ещё и зазор хороший имеется
https://meshok.ru/item/30522712_Kli...A_под_лампу_96_Дб?from_recommended=right_list
Я смотрел на них вчера. Жаль не послушать предварительно.
 

Alex51

Well-Known Member
Ну Очень шикарно... позвоните, проконсультируйтесь.
http://hi-finder.ru/threads/prodam-novuju-akustiku-omega-super-5-monitor.164/
Попробую вечером.
Смотрел на авито(соврал-на HI-FI) Max Hemp-одно предложение,висит второй год.Ценник поднялся за этот год(периодически посматривал) на 60 штук и стал 190...
Срочно ищется А.И.Корейко для спонсорства!:)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/akustika_audion_hifi_-box_4682_622747174
Можно вот такое попробовать. Очень рекомендую. Это не совсем вариант в привычном нам ключе обсуждения с большим чувствительным лопухом, тут ближе к обычному современному прочтению трехполосной акустической системы, но очень приятное звучание, причём, с А-классом просто бальзам на раны, с Д можно и соседей подискотечить в своё удовольствие
 

Alex51

Well-Known Member
Попробовать то можно и доступно.Только вот, куда потом девать ее, если не то? Я прекрасно понимаю,что нужно все слушать(география мешает) да и в данные рамки влезть в нынешних реалиях сложно.
Даже если отодвинуться до 100 -та же песня...
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Попробовать то можно и доступно.Только вот, куда потом девать ее, если не то? Я прекрасно понимаю,что нужно все слушать(география мешает) да и в данные рамки влезть в нынешних реалиях сложно.
Даже если отодвинуться до 100 -та же песня...
Да совершенно без разницы, куда двигаться по деньгам!
Важно понимать, чего хочется, без этого все бессмысленно. А осмысленность поисков приходит только с опытом не просто прослушек, но построения собственных систем. А вот уже отсюда можно и бюджеты выводить.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Толку-то от жизни возле 300-й лампы, не имея её дома :) :) :)
Скольно нужно времени для раскрытия возможностей связки усилителя и акустики? Полчаса в салоне явно мало, даже полгода дома могут оставить некоторые вопросы. Тут уж, если подспудно чувствуешь верность вектора движения, то и надо двигаться поступательно, выжимая максимум. Конечно, советы будут в помощь, но они скорее в самых общих чертах обозначат суть, а дожимать все равно самостоятельно придётся.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это значит, что возможности акустики и усиления надо представлять более конкретно, чем по отзывам.
Это как у меня с Магнатом было, когда я сначала у приятеля послушал, как она может звучать, потом в МедиаМаркете ещё послушал, потом дома полгода выплясывал вокруг неё, прежде чем всё зазвучало. Кучу разных усилков перепробовал, по комнате с табуретками на колесиках колонки катал и т.д.
 
Последнее редактирование:

Alex51

Well-Known Member
То есть,после прослушивания у приятеля Вы имели представление о возможностях данной акустики? Понравилось? Затем еще ММ для полной уверенности и поняли -это то что Вам нужно? Верно понимаю? Затем,зная что может данная акустика, проделывали прочие действа дома пока не добились того-чего хотели.
Мне негде слушать ни сейчас ни через время. Я конечно не надеюсь на универсальное решение так-как все знаем что у каждого свои ухи. Но веть наверняка есть пара-тройка решений которые люди пользовали (или продолжают пользовать),слышали у друзей-знакомых и т.д.
 

Верх