Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

drwinston

Administrator
Команда форума
Юги то же безобразие, что и амига или супрафон.
А бодать наравне можно только с мелодией, но там Распутина нет. Мелодия, кстати, получше играет. Такое ощущение, что Леня в своё время лично контролировал издание любимой группы))))
Немцы в этом смысле наше всё. Английских или американских прессов бонек я не встречал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да вроде не раритет. У меня, если не ошибаюсь, английский "Love for sale"
Ну, возможно. Просто я не сталкивался. Правда, я вскользь это делал, мне бонек вполне хватает в варианте случайного эфира в маршрутке.
 

ValK

Well-Known Member
Ну, возможно. Просто я не сталкивался. Правда, я вскользь это делал, мне бонек вполне хватает в варианте случайного эфира в маршрутке.
Да я специально не выбирал. Купил пару альбомов, которые в детстве слушали, чисто ностальгия.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Немецкие издания будут поинтересней британских и американских... но хуже японских
 

Yuri

Well-Known Member
Когда пишут какое издание лучше какое хуже!!! Я все время вспоминаю знакомую безвременно покинувшую нас, как она слушала музыку .У нее абсолютный слух , образование муз. школа+муз училище+консерватория играла на скрипке. В доме был какой-то кассетник типа Панасоник кобра , и то был взят со слов мужа для застолья!!!! Все время спрашивал как ты можешь такое слушать? На что мне отвечали я все слышу!!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Когда пишут какое издание лучше какое хуже!!! Я все время вспоминаю знакомую безвременно покинувшую нас, как она слушала музыку .У нее абсолютный слух , образование муз. школа+муз училище+консерватория играла на скрипке. В доме был какой-то кассетник типа Панасоник кобра , и то был взят со слов мужа для застолья!!!! Все время спрашивал как ты можешь такое слушать? На что мне отвечали я все слышу!!!!
Так смотря как всё слышать.
Очень многие из музыкантов вообще ни разу не аудиофилы. Что-то болеме играющее есть и ладно.
А вот в среде звукарей уже бескомпромисснее подход к домашнему аудио.
 

Yuri

Well-Known Member
Было очень удивительно что у неё, не с моих слов был абсолютный слух а при этом не заморачивался!!! Казалось что слышит все косяки но при этом её всё устраивает!!!! Хотя с другой стороны эталона у музыкального произведения нет!!! (моё мнение)
 

Yuri

Well-Known Member
Да нет!!! Ходили вместе на концерт очень популярного певца (к нам много едут) отпускала такие эпитеты к фамилии мама не горюй!!!!
 

водянной

Well-Known Member
Да нет!!! Ходили вместе на концерт очень популярного певца (к нам много едут) отпускала такие эпитеты к фамилии мама не горюй!!!!
Ну что заслужил... Ни для кого не секрет, что поп-певцы бывают без голоса и слуха... одни понты и грамотная раскрутка - тупо капусты накосить...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А так же всем известна ревность внутрицеховая у музыкантов)))
 
  • Like
Реакции: ValK

poker

Well-Known Member
Тоже, как то, от скуки подключал в Ноте+ Proac Studio 150 к пушпульнику на 300би. Даже не вспомню модель усилителя: там было пару (пушпул и однотакт) на 300b похожих на китайские усилителей(вполне (кстати, звучали вполне). Очень даже живенькю; и джаз волшебно и рок отлично. Когда 300B тянет акустику, по мощности то, вполне и удобоваримо становится даже на не шибко топовых АС. Продавец так вообще залип(видимо не пробовал с таким усилением).
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Malmsteen на этих малышах с лампой особо не впечатлил... а вот Enigma похоже самое оно, особенно впечатляют вокальные партии
 

Верх