Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

Вячеслав

Well-Known Member
Не зря говорят "Кто рано встает, тому Бог подает", не зря... с утра пошарился на одной из распродаж и выловил вот такой раритет

ресивер Nytech CTA252 XDII (Mk2) в комплекте с достаточно редким мощником CPA602S
Как тебе это удается? И встать рано и выудить.:)
Я в Норвегии на местной барахолке нарыл Micromega Duo по очень вкусной цене. Пока искал пути доставки, его увели. Местные забугорные Авиты не дают зарегиться. Только для ЕС и иже с ним.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Всё просто Карл!
МФТИ и десятикомнатная квартира в центре Москвы...
Собственно, я про другое. Ну да ладно.
У меня есть приятель-однокурсник из Военмеха. Так он встаёт в 6-ти комнатной квартире не раньше 11часов...утра.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну так у него и никогда не будет такого бобинника... :rolleyes:
Вадим, мне интересно другое.
КАК выудить из местных барахолок аппарат. Сайты, когда "видят" при регистрации @.ru ,мягко говоря посылают в пешее путешествие.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Как тебе это удается? И встать рано и выудить.
Я привык вставать рано, бывают клиенты с Дальнего Востока, разница во времени как-никак...
А что касается выудить, с этим просто, я подписан на оповещения о новых лотах с нескольких торговых площадок да и с доставкой проблем нет, даю всегда максимальную ставку да и переплатить за нужную вещь могу с легкостью
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не зря говорят "Кто рано встает, тому Бог подает", не зря... с утра пошарился на одной из распродаж и выловил вот такой раритет

ресивер Nytech CTA252 XDII (Mk2) в комплекте с достаточно редким мощником CPA602S
Хорошо, что я дочитал до конца. Первая мысль: а зачем ему это кассовый аппарат или калькулятор какой-то?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я привык вставать рано, бывают клиенты с Дальнего Востока, разница во времени как-никак...
А что касается выудить, с этим просто, я подписан на оповещения о новых лотах с нескольких торговых площадок да и с доставкой проблем нет, даю всегда максимальную ставку да и переплатить за нужную вещь могу с легкостью
Так я тоже подписан. Вот допустим, HiFiShark сразу отправляет на местную барахолку. А там только для "своих".
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я сейчас на работе, с телефона трудно привести пример. Вечером скину барахолки. Может подскажешь, как там купить.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Заведи СТО друзей по всей европе...
Я столько не выпью, эт раз.
Второе, мне бы с теми друзьями, что есть, почаще встречаться. А то наступает такой возраст, когда откладываешь встречу. А потом... всё...нет больше друга.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Очень даже правильная... сначала ты работаешь на репутацию а потом репутация работает на тебя
При чем тут репутация? Это торговая площадка. И вход покупателям из России запрещен по умолчанию.
Вот живой пример https://www.hifisentralen.no/forumet/
Ради интереса пусть кто-нибудь попробует зарегистрироваться.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ничего не путаешь? С недорогим KEF там ничего общего, да и с KEF Reference Series тоже.
Недорогой, это из разряда всё же референсов, но с небольшим количеством динамиков ))) ну, или кажется, калинда, оно звалось у них. Тоже скромный по нынешним меркам бас, но очень отчётливый. Хороший чистый звук в целом. До моих требований чуть не дотягивает, но я бы имел дома таковые, как один из достойных вариантов.
Правда, как всегда, возраст... Смотреть подвесы-кроссоверы... И главное - гадать, так оно задумывалось звучать, или как всегда при апгрейде звук до не узнаваемости сильно улучшили))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про репутации и покупки
Если есть друзья по переписке из Европы, то все местные авиты для тебя всегда открыты. Жаль, что в обратную сторону услуги не часто требуются, ибо от нас шлют как правило во все стороны.
Но не это главное.
Главное - процесс поиска. Лично для меня так.
 

Верх