Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

Aleks-2

Well-Known Member
Всего 250 фунтов за 16-ти омную пару в идеальном состоянии


под каменный однотакт самое оно... да и с маломощным АВ классом будет очень интересно...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это с доставкой?
С доставкой...
А что корпуса? Это же элементарно, есть знакомые краснодеревщики с руками из нужного места и подходящим материалом... да еще и недорого берут для своих
 

водянной

Well-Known Member
Ну если все это влезет в 500 фунтиков, то даже для меня приемлемо... ))) Интересно бы конечно послушать... потом, как все будет сделано... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Нарыл еще акустику под биампинг, широко известная в узких кругах ARC 202


,
 

Aleks-2

Well-Known Member
На примере младшей 050, вот так эта акустика выглядит со снятыми кроссоверами
 

Alnico

Active Member
Чертовски интересная акустика но со своими прибабахами - недолюбливает плавающий пол и очень любит тяжелые подставки, трудновато интегрировать в помещение... Но зато как поет...
P.S. Сдается мне что это было бы идеальным вариантом для Игоря (Amati) вместо невнятных Magnat и Jamo
В сентябре продал после 3летнего владения их первоначальную версию The Studio. Она делалась ещё из дерева а не МДФ снатуральной набивкой и на динамиках Элак, но английского производства, и Cole.
Резюме, сложная в реализации акустика. Советую, в первую очередь, для людей скурпулёзно слушающих многосоставную классику. Рок играют тоже. Джаз возможно будет раздражать. Могут выпятить все недостатки фонограммы.
Действительно, в комнате с бетонными полами перекрытиями играли лучше чем в моей нынешней на деревянных лагах.

Всётаки такой вышеупомянутый педантизм не для меня, итоге вернулся к своим Celestion Ditton 25. Да, они несколько приукрашивают Жизнь. Но она в них есть всегда. Динамики и там и там одни и теже, а подход к звукопостроению разный.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
В сентябре продал после 3летнего владения их первоначальную версию The Studio. Она делалась ещё из дерева а не МДФ снатуральной набивкой и на динамиках Элак, но английского производства, и Cole.
Резюме, сложная в реализации акустика. Советую, в первую очередь, для людей скурпулёзно слушающих многосоставную классику. Рок играют тоже. Джаз возможно будет раздражать. Могут выпятить все недостатки фонограммы.
Действительно, в комнате с бетонными полами перекрытиями играли лучше чем в моей нынешней на деревянных лагах.

Всётаки такой вышеупомянутый педантизм не для меня, итоге вернулся к своим Celestion Ditton 25. Да, они несколько приукрашивают Жизнь. Но она в них есть всегда. Динамики и там и там одни и те же, а подход к звукопостроению разный.
Не столько приукрашивают, сколько упрощают жизнь)))) тому кто слушает. Музыку))) Не звуки.
Хотя, у одного коллеги они в одном их контрольных трактов трудились.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Проникся я Кузьмой, да на столько что буду менять свой Linn на Stabi M...
Меньший это мой Stabi Ref а больший это Stabi M


у него даже пульт есть:)
 

Alnico

Active Member
Не столько приукрашивают, сколько упрощают жизнь)))) тому кто слушает. Музыку))) Не звуки.
Хотя, у одного коллеги они в одном их контрольных трактов трудились.
Сентябрьское фото принадлежавших мне IMF The Studio. Уже спущены с 3 этажа, и грустно ожидают в столовой забирателя. Исключительные конечно вещи! Но, как оказалось, не моего жизненного плана.
 

Вложения

Aleks-2

Well-Known Member
Super Compact MKII и STUDIO ALS 30 остаются а TLS-50 MK II не прижились, тесновато им у меня оказалось...
 

Alnico

Active Member
Тоже мечтаю полки эти попробовать. Всётаки рояль ИМФ гениально играют. Год назад они доолго висели в продаже, на Авито, за смешные 300 или 400 уе. Так на мою инфу о незаурядности этих АС только смех да ругачки раздавались. Не хотят люди классику слушать, ну купили бы в подарок профессору консерватории.
 

Верх