Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

Alnico

Active Member
Столичные в основном. Аж копрофилию в ответ публиковали. Абсолютно реально, находили фото на каких то сайтах ЮВА с иероглифами и тащили в Hi End форум.
Вобще, давно заметил, при слове классическая музыка градус интернетагрессии и хамства весьма повышается.
 

Alnico

Active Member
Super Compact MKII и STUDIO ALS 30 остаются а TLS-50 MK II не прижились, тесновато им у меня оказалось...
А сколько колько метров комната? У меня в 22 метрах чтоли 4 на 5 скопейками ипотолком 2,50 ИМФ давали сцену заметно меньше чем Ditton 25.
Ну и темперамента конечно, им на джазе, поп музыке эстраде весьма не хватало. в нынешней сверузкой КДП тоже самое.

Может усил нужен серьёзный? У меня все меньше 100 Вт на канал.
Чуйка уних очень высокая выше чем у Диттонов. Играли ясно иразборчиво даже на самой малой ночной громкости.
.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А сколько колько метров комната? У меня в 22 метрах чтоли 4 на 5 скопейками ипотолком 2,50 ИМФ давали сцену заметно меньше чем Ditton 25.
Ну и темперамента конечно, им на джазе, поп музыке эстраде весьма не хватало. в нынешней сверузкой КДП тоже самое.

Может усил нужен серьёзный? У меня все меньше 100 Вт на канал.
Чуйка уних очень высокая выше чем у Диттонов. Играли ясно иразборчиво даже на самой малой ночной громкости.
.
Комната примерно 30 квадратов, потолки 4.40, а на усилении 100 ватные моноблоки...
 

Alnico

Active Member
Ну, если даже такого помещения, размером с целую аудиостудию для ИМФ мало, то вобще не представляю, какой замок должен иметь их владелец...
Но полки их, всё равно хочу когда нибудь послушать.
Может вобще на полки придётся мне перейти, если Диттоны 25 не приручу в КДП. Возможный дауншифтинг уже себе такой в голове нарисовал. Сначала ЗЯ, если не пойдёт, то искать реальные полки литров 10 20.
Думаю, может Б и В ранние придётся смотреть? ДМ2, 4, 10, 12. Хотя они тоже подорожали и сильно исчезают.раньше до 200 евро в отличном состоянии бывали.
Или вобще с Аудиоанглии уходить придётся :(
 

Aleks-2

Well-Known Member
Маленькая поправка - это не КДП а гостиная с мебелью и стенными шкафами от пола до потолка... Акустика в принципе играла но вот расположить нормально ее не получилось.
 

Alnico

Active Member
У меня тоже ИМФ раньше стояли в просторной гостинной, кстати истенной шкаф до потолка там мне столяр изготовил, в подходящей нише. :) винила там больше 1000 уместилось, но обстоятельства изменились. Теперь вот, мансарда сложной формы.
Но зато, отдельный домик, а не городская квартира. Вобщем, везде свои плюсы и минусы.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
А такую не слышали?

Это Fried Model R... есть еще неплохая акустика ADS, начиная с L620
 

Alnico

Active Member
Название только знаю. ВЧ и НЧ судя по всему КЕФ.
АDS если не путаю принадлежали Брауну делали их клоны а может и свои разработки. Знакомая мне бюджетная Браун система стоит в одном из лучших винилмагазинов Кёльна. Чёрный диаманд. Магазинчик маленький но с пола до потолка забит первосортным чистеньким винилом.
Там шикарно играет: стереоресивер Режи, большие полочники 70х годов, и Ленко начальная с пассиком, как источник. Много пластинок я проверил на этой системке.

А Вам как эти Фриды, стоящие?
 

Alnico

Active Member
Аааа , точно. Вспомнил что где то прочёл, что унего много перепитий было жизненных и всякие обстоятельства.
Настоящий изобретатель и визионер старой школы, старой судьбы. Кирксойтер такой же.
 

водянной

Well-Known Member
Вобще, давно заметил, при слове классическая музыка градус интернетагрессии и хамства весьма повышается.
Видимо, Вы не на правильных форумах общались... ))) Здесь только при слове "джаз" повышается градус иронии... :D
 

водянной

Well-Known Member
У кого - у Дока? Это он ещё не дорос до него - перебесится со своим говнороком и начнёт слухать с удовольствием... :rolleyes:
Ну почему только у Дока?.. ))) Я еще тоже не дорос... :D все еще бешусь по говнороку... :D:D

Как мне казалось, все достаточно с юмором воспринимают Доковское выражение "говноджаз"... :rolleyes:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Прощай

добро пожаловать

Думаю что это достойный финал эпопеи со столами...
 

Верх