Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

ЮрийЯ

Well-Known Member
Александр, думаю что ты как никто в теме про LP12.
Тут у меня было время почитать всякого и набрел на информацию, что якобы LP12 продается ТОЛЬКО набором конструктора "Сделай сам"?
Кроме того, грамотно и правильно собрать его может только человек, прошедший специальное обучение в Linn? :oops: И, опять же со слов представителей Linn, на вторичном рынке порядка 90% (если не ошибаюсь в цифре) изделий - это не правильно собранные LP12, не способные полностью раскрыть свой потенциал!!! :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Александр, думаю что ты как никто в теме про LP12.
Тут у меня было время почитать всякого и набрел на информацию, что якобы LP12 продается ТОЛЬКО набором конструктора "Сделай сам"?
Кроме того, грамотно и правильно собрать его может только человек, прошедший специальное обучение в Linn? :oops: И, опять же со слов представителей Linn, на вторичном рынке порядка 90% (если не ошибаюсь в цифре) изделий - это не правильно собранные LP12, не способные полностью раскрыть свой потенциал!!! :)
Это все городское легенды... настраивать Linn достаточно сложно но вполне себе реально
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Александр, думаю что ты как никто в теме про LP12.
Тут у меня было время почитать всякого и набрел на информацию, что якобы LP12 продается ТОЛЬКО набором конструктора "Сделай сам"?
Кроме того, грамотно и правильно собрать его может только человек, прошедший специальное обучение в Linn? :oops: И, опять же со слов представителей Linn, на вторичном рынке порядка 90% (если не ошибаюсь в цифре) изделий - это не правильно собранные LP12, не способные полностью раскрыть свой потенциал!!! :)
Сам-то в это веришь? :D Ей богу, как анекдот про сборку истребителя... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
2-х моторный, 2-х скоростной, ременный Voyd Valdi, ныне известный как Audio Note TT2

будет жить в кабинетной в кабинетной системе с болтоваными Naim и акустикой IMF. Тонарм SME пойдет в обменный фонд, не нравятся они мне почему-то
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Повезло с утра, за смешные деньги урвал NAC 12S

вроде как в коллекционном состоянии снаружи и даже работает...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не успел порадоваться предыдущей покупке как свалился ништяк номер два - оливковый комплект Nac 72/ Nap 140/ Hicap, в преде платы корректора ММ/МС и в добавок все необходимые кабели.


комплект прошел полное обслуживание в 2019 году, о чем есть соответствующий документ
 

Aleks-2

Well-Known Member
У тебя стеллажей на стене хватит? Или на антресоли пойдут...
Я не для себя, у меня такое есть и прекрасно работает. Просто в моем круге общения многие хотят подобную аппаратуру, причем не обязательно Naim... кто-то берет как дополнение к основной системе а кто-то как основную, некоторые соскакивают с лампы.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, поторопился... ))) Через пару месяцев забрал бы это за ОЧЕНЬ смешные деньги... )))
Не факт... по словам продавца серийный номер преда меньше 500 и если это так то это очень большая удача
 

Aleks-2

Well-Known Member
Очень интересный усилитель Phonosophie bi-amp 1-4... в нем реализован полноценный Bi-Amping плюс очень хороший ММ-корректор... вообще усилитель собирается как конструктор, есть необходимый минимум а все остальное по запросу.


 

Aleks-2

Well-Known Member
Пока есть только интегральник но надеюсь что скоро будут и раздельные компоненты, благо что используются идеи Naim - пред, блок питания,мощник... К сожалению все компоненты доступны только на вторичке, но пока народ не прочухал выбор большой а цены не перегреты
 

Aleks-2

Well-Known Member
Неторопясь собираем простенькую тестовую систему для усилителя: источниками будут родная виниловая вертушка Р3 (тонарм Naim Aro, головы Linn Troika и Reson Reca), катушечник ASC AS-6002S, CD плеер Naim CDS 2/XPS и много разной акустики - Linn Kan, Epos es 12, Neat Petite и Ultimatum XLS, Spendor SP1/2E, Ruark Paladin... все полочники на родных стойках.
 

Aleks-2

Well-Known Member
В качестве соперника встроенному в усилитель корректору был выбран встраиваемый в плинт штатный корректор Naim Prefix с блоком питания Snaps...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Процесс потихоньку стартовал правда без моего участия, дела навалились... приехавшие на неделю друзья и вернувшиеся из Питера итальянцы решили воспользоваться этим моментом и начали с Linn Kan... Хотя польза от этого есть, как раз хорошенько прогреют усилитель к тому моменту как я более-менее буду свободен
 

Верх