Что нового

Апгрейд цифровой части системы

DV-2

Well-Known Member
Вибрирует всё - кондеи, резисторы, транзисторы, лампы, трансы...
Поставь любой сидюк на виброразвязку и послушай - звук изменится?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С вибрацией-то понятно, но там слишком большое влияние, чтоб только одной вибрацией можно было обойтись... Хотя, стабилизация диска при считывании лазером, вот тут может быть вопрос. Но тогда почему такая большая разница в материалах клемпов, это при одинаковой массе. Тут встаёт вопрос и о резонансах, и о каких-то магнитных свойствах материалов, может быть... Не знаю. Я не очень точно представляю механику и физику этих приборов.
 

poker

Well-Known Member
С вибрацией-то понятно, но там слишком большое влияние, чтоб только одной вибрацией можно было обойтись... Хотя, стабилизация диска при считывании лазером, вот тут может быть вопрос. Но тогда почему такая большая разница в материалах клемпов, это при одинаковой массе. Тут встаёт вопрос и о резонансах, и о каких-то магнитных свойствах материалов, может быть... Не знаю. Я не очень точно представляю механику и физику этих приборов.
обточи диск по краям (есть такие машинки) для балансировки - эффект такой-же
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Что-то мне кажется что это из области зеленого фломастера
 

Aleks-2

Well-Known Member
Друзья вчера вечером подкинули пару кабелей на пробу


сегодня буду пробовать
 

Aleks-2

Well-Known Member
Знатная студийная приблуда, друзья очень рекомендуют послушать...

... наверное прислушаюсь:) По крайней мере Gold 2002 очень понравился, благодаря своей студийной сущности дает полностью раскрыться TL1
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Знатная студийная приблуда, друзья очень рекомендуют послушать...

... наверное прислушаюсь:) По крайней мере Gold 2002 очень понравился, благодаря своей студийной сущности дает полностью раскрыться TL1
Что-то мне этот девайс напоминает. :D:D:D
Саш, а он с синей платой или с желтой? :)
 

Верх