Что нового

Bluetooth RCA аудио адаптер.

водянной

Well-Known Member
К слову о работе почты... В Сибе сортируется с 5:57 утра и до сих пор... и когда будет в отделении связи пока не известно... :mad:
И снова про эту новосибирскую черепаху... Началось все с этого: Принято в отделении связи 10 августа 2021, 12:00 450103, Уфа. Далее: Прибыло в сортировочный центр 12 августа 2021, 21:11 630302, Новосибирск... Т.е. Т.е. чуть менее чем через 2,5 суток, посылка приехала из Уфы, через Москву, в Новосибирск... И закончилось это: Ожидает адресата в месте вручения 16 августа 2021, 11:01 630075, Новосибирск... :oops: Т.е. наконец-то, через 3,5 суток, посылка преодолела необъятные просторы Новосибирска... :mad:
Почта России в Новосибирске - самая медленная почта в мире... :D:mad:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Почта России в Новосибирске - самая медленная почта в мире...
Когда меня призвали в славные ряды СА я на Киевском вокзале, а служил я на Украине под Кировоградом, опустил в ящик письмо, жил я на Бауманской, это 5 остановок на метро... так вот, прибыл я в часть, через пару дней написал родителям, сначала пришло письмо с Украины а дня через три пришло письмо с Киевского вокзала
 

водянной

Well-Known Member
Когда меня призвали в славные ряды СА...
Саш, так это давно было... тогда это было привычно - совок... А сейчас-то, типо перестроились, реорганизовались... Так-то, когда только приняли в отделении связи, в Уфе, было заявлено, что привезут не позднее 13-го... Так бы и получилось, если бы не новосибирские "тОрмомы"...
 

muzonnornik

Well-Known Member
было заявлено, что привезут не позднее 13-го...
Есть сервис - страховка задержки доставки. При оформлении платишь (не помню сколько), а в случае "не попадания в сроки" тебе платят компенсацию. Попробуй в след раз)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я когда "наблюдаю" движение отправления из-за бугра тоже интересно. От них, грубо: "магазин-почта-граница"... и всё! У нас одних "сортировок" от Москвы до Норильска штук 8 можно наблюдать + пара "томожень". Ну это грубо. Как то помню "пунктов 10-12" было, пока от "границы" до моей почты дошло.
 

Pir

New Member
Такой интересный момент - по мимо того, что жена будет через эту аликоробочку свою музыку слушать, я сегодня со своего телефона, вот такой ресурс http://radio.garden/listen/bsb-radio-classic/jS09fhOz пульнул на систему... Послушал и призадумался - а нахрена мне все эти тюнеры - стерео ресиверы?.. Вот оно радио! Причем со всего мира. И радиостанций там на несколько порядков больше, чем в Сибе по FM. Там только Лондонских радиостанций (по которым я обычно и шарюсь) больше четырех сотен... Просто раньше это слушал с бука через уши - не совсем удобно... а теперь все через систему - кайфушка... ))) + ко всему, считай есть пульт под рукой - на телефоне меняешь каналы и можно регулировать громкость... )))

Большое спасибо Юре (ЮрийЯ), за идею... )))
Спасибо за ссылку! Мега радио!!! :)
 

Amati

Well-Known Member
Как всегда в теме про блютуз, 90% про почту россии, а про самое главное - тишина.
Лёха!
Ты тестил звук с этого блютузика с самопальным шнурком 2 рса - 3,5 джеком.
Какие результаты?
Полезным оказалось это Китайскомосковсконовосибирское путешествие?
У меня почему то стойкое убеждение, любой блютуз проиграет самому хреновому шнурку, но с НАСТОЯЩИМ контактом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня почему то стойкое убеждение
И как всегда неправ)))
По-разному бывает. Зависит от того, как этот самый блютух реализован. На кораблике у меня в пульте есть блютус -канал. Так далеко не всегда по каблу лучше. Хотя там и разъёмы нойтрик, и кабель либо канаре, либо таскер
 

водянной

Well-Known Member
Лёха!
Ты тестил звук с этого блютузика с самопальным шнурком 2 рса - 3,5 джеком.
Какие результаты?
Полезным оказалось это Китайскомосковсконовосибирское путешествие?
Нет, Игорь, не тестил. По той причине, что не было претензий на качество. Да и какое можно ожидать качество от коробочки за косарь?.. ))) Сначала я упирался за аналоговый ФМ приемник, а потом решил - а оно нада? )) + Юра подсказал - взял эту чудо-китай-коробочку, подключил ее к системе, с телефона ей засылаю сигнал и все... ))) Чисто для фона вполне + считай с дистанционкой - телефон-то всегда под рукой... ))) + жена с дочкой свою попсу через это слушают... зато перестали возмущаться по поводу моей системы... )))

Так что, путешествие оказалось весьма полезным... )))
 

Amati

Well-Known Member
Лёх, если будет 10мин.свободного времени, бадни. Интересен результат.
То же иногда думаю про блютуз.
Про удобство канечно и разговора нет, на качество звука важнее.
 

Верх