Что нового

ДВА КОЛЕСА

drwinston

Administrator
Команда форума
Так пробки и у тебя, на севере, и на юге у меня, и на востоке у родителей моих, и у Сержа на Ваське... Хорошо только Игорю, в его Перкелях, за Колпино.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так пробки и у тебя, на севере, и на юге у меня, и на востоке у родителей моих, и у Сержа на Ваське... Хорошо только Игорю, в его Перкелях, за Колпино.
У меня 5 минут и я на берегу Финского залива. Ни машин, ни пробок. Лисапедисты по парку без проблем и намордников рассекают.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня 5 минут и я на берегу Финского залива. Ни машин, ни пробок. Лисапедисты по парку без проблем и намордников рассекают.
Ну, понятно, что у тебя зоолетие, а у меня Куракина Дача под боком, там можно и погулять, и покататься немного. Только Куракина сейчас закрыта, думаю, что зоолетие тоже.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сейчас закрыто. Но покататься можно вокруг Аквапарка и вдоль 300-летия.
Там машин и в нормальное время мало.
 

Amati

Well-Known Member
Никольское расстраивается очень быстро.
Утром уже на трассу втискиваться приходится,что б на работу добраться.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Так пробки и у тебя, на севере, и на юге у меня, и на востоке у родителей моих, и у Сержа на Ваське... Хорошо только Игорю, в его Перкелях, за Колпино.
Вот не надо, Лёх! Нет на ваське сейчас никаких пробок! И до залива пять сек, и погонять можно, но тогда уж лучше на скейте!;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это прямо сейчас нет. А до самоизола всё и везде было.
А сейчас и вправду можно побольше погонять, хоть на скейте, хоть на кроликовых коньках.
 

Вячеслав

Well-Known Member
На Ваське сейчас хрен подойдешь к заливу. В смысле, посидеть на песочке отдохнуть.
Если только на намывные территории через ЗСД пройти. И то геморно, стройка везде.
 

Вячеслав

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
Улыбнуло "Ранее председатель Комитета по вопросам миграции Совета по делам национальностей при правительстве Москвы Юрий Московский заявлял, что мигранты скорее умрут от голода, чем пойдут на криминал."
В Москве, в местах концентрации мигрантов, славяне вечером по одиночке на улице уже не ходят...
 

Верх