Что нового

Фонокорректор+ картридж

Kirill12

Member
Вот ещё одно оригинальное дизайнерское и техническое решениеd804894d378ebd32a69eebb98bfdb491.jpg
Я бы послушал)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я бы не стал и время тратить.
Это конечно прорывная история с левитацией диска, но сначала сделать надо к этому столу полный автомат и съёмные шеллы. А то это сферический конь в вакууме. Без понятия о насущных требованиях простых людей.
 
  • Like
Реакции: ValK

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ну как не имеют, очень даже имеют...
Саш, ты прекрасно понял о чем я... ;)
каждый идёт своей дорогой.
Как и в любом другом хобби!
К примеру, уж как только не хаяли у нас тут Технаря (конечно, кроме Алексея :D), а я столкнулся тут с абсолютно новым 1210МКII и не смог устоять, забрал себе!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Нормально) У нас ведь нет курилки.
Да всё тут есть. И "курилка" не одна есть и на разные темы)))
Но после 10-ой страницы, по умолчанию, можно флудить)))
А по теме: там у Сергея, в лавке, есть фоник, как говорят местные любители пластмассы, зачётный. Может туда посмотреть? Тем более, что это тута,в Ленинграде)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
SP-10 это прежде всего фономотор и внешний блок питания... а быть он вот таким

и таким

и таким

в отличии от диджейского 1210
 
  • Like
Реакции: ValK

ЮрийЯ

Well-Known Member
... а быть он вот таким
Охохох, Александр... Красивые... Особенно с двумя одинаковыми Кузями, которые по-моему и называются Понт, со всеми вытекающими... Это же круче сменных шеллов с разными головками!!!)))
А вообще очень актуальное и равноценное сравнение! :D
А то я уж грешным делом начал думать, что здравомыслящие люди уже успокоились по поводу "диджейского" вертака и понимают, что этот "статус" говорит только о надежности аппарата, ан нет, ошибся...
 
  • Like
Реакции: ValK

ЮрийЯ

Well-Known Member
правда к 12ХХ это ни в коей мере не относится
Саш, у меня есть "пассиковый" Проджект, я хотел его сравнить с "директовой" вертушкой! У себя, в своей системе. Порывался на Яму 2000, Микро Сейку, но побоялся винтажа... а тут новый 1210МКII... и только и всего! Ни какой политики! :D
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх