Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

Aleks-2

Well-Known Member
Это Швейцария... в Китае есть клоны, некоторые даже считаются удачными. Думаю что тебе, по возможности конечно, стоит послушать усилители First Watt, у них схожая концепция... правда существенная разница в выходной мощности
 

Вячеслав

Well-Known Member
в общем похож (возможно ошибаюсь) на Тету, в китайском исполнении.....
В таком случае, вряд ли, переиграет принципиально твой стренький Денон ... а то и уступит :( ПоСлушть можно..покупать не сатл бы точно.
Ну и рад, что удалось сравнить, наконец то, свой скромный тракт с выставочным топом. Вряд ли тебе попалось что-то лучше чем дома :)
Я без всякого лукавства говорю, что La Diva не настолько круто играет как стоит. У меня сейчас все очень хорошо. Но это какими мерками мерять. И это для меня.
Вполне допускаю, что кому-то и вовсе не понравится. А кто-то найдет кучу косяков.
Про транспорт я заговорил по причине технической усталости Денона. А как по мне, так его звук очень хорош.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если ты возьмешь транспорт одной фирмы и подключишь его по I2S цап другой фирмы, то вряд-ли чего получишь на выходе.
Разьёмы одинаковые - протоколы передачи данных разные - нет стандарта. Теоретически, они могут совпасть, если разные производители договорились между собой, или кто-то из них купил или стырил ПО.
Ааа, вона ты о чем. Ну может быть. Я так далеко не копал. Для меня это все в новинку, нужно разбираться.
 

poker

Well-Known Member
Я без всякого лукавства говорю, что La Diva не настолько круто играет как стоит. У меня сейчас все очень хорошо. Но это какими мерками мерять. И это для меня.
Вполне допускаю, что кому-то и вовсе не понравится. А кто-то найдет кучу косяков.
Про транспорт я заговорил по причине технической усталости Денона. А как по мне, так его звук очень хорош.
да я тоже без лукавства :)
Когда тракт приличный бес кроется в мелочах: очень тщательно нужно с тем же транспортом и ЦАП-ом. Высокая цена или Бренд, увы, никак не гарантирует (только психологически :) )
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это Швейцария... в Китае есть клоны, некоторые даже считаются удачными. Думаю что тебе, по возможности конечно, стоит послушать усилители First Watt, у них схожая концепция... правда существенная разница в выходной мощности
Да не нужна ему эта Швейцария. Даже нижняя линейка стоит как авто.
А вот что-то по похожей подаче звука и подешевле вполне можно поискать.
 

Amati

Well-Known Member
.. в Китае есть клоны
Уже осведомился об этом.
Вот как то не верится что будет интереснее, того что есть сейчас.
Там огромную роль играет акустика.
Кое какие нюансы в том звуке врезались в память.
Сегодня гоняю свой тракт.
Некоторая схожесть вселяет твёрдую уверенность что я на правильном пути.
 

Amati

Well-Known Member
Приобрел LP на выставке.
Пульт ру - организовал распродажу новоделов.
IMG_20220918_205003.jpg
Про звук молчу. Просто память о выставке. Ребята в Европах научились делать деньги из ничего.
У Дока наверняка есть такой альбом не новодельный. При встречи пободаем.
 

водянной

Well-Known Member
У Дока наверняка есть такой альбом не новодельный. При встречи пободаем.
Интересно было бы узнать результат... ))) У меня есть, только красный, там другие годы... А синий пока не попался в нужном качестве, но обяз найду... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На фоне вчерашних впечатлений сегодня послушал свою систему. Вообще не понял за что сейчас просят бешеные деньги за аппаратуру.
Я понимаю, что на выставках, по большому счету, сетапы не очень отстроены и выверены.
Но огромной разницы, по сравнению с деньгами, в звуке нет. А по некоторым нюансам музыки, у меня звучит гораздо круче, чем хваленые распиаренные бренды.
И это давно и правда. Потому и смешно))))
 

Верх