Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

Aleks-2

Well-Known Member
Спасибо , за комментарий ,
в Dark не установить тонарм 12 дюймов ,
а так же , можно , без апгрейда обойтись с Z 3 , заказать сразу законченный вариант с ТМД , с 1 мотором , 2 ой не даёт ничего , говорят .
Врут... два лучше одного а три лучше двух, убедился на столах Dr. Feickert Analogue и Voyd
 

Миша

Active Member
Мне 12 дюймов и не надо было
Нет , все есть в наличии , сейчас формирование заказа и предоплата , октябрь полученные , любая комплектация абс все


это они сейчас так говорят, потому что их в наличии нет)))

я слушал то что в наличии было, без обвесов и доп опций
 

Миша

Active Member
Есть любая комплектация , сейчас формируется заказ , предоплата , в октябре получать
 

Миша

Active Member
Вот его вертак , продал , т к не ощутил разницу после установки 2 мотора
 

Lostt

Well-Known Member
А в чем сомнения у Вас? Наверняка же длительно послушали Z3, мнение должно состояться
 

Миша

Active Member
А в чем сомнения у Вас? Наверняка же длительно послушали Z3, мнение должно состояться
В том то и дело , что не слушал и не видел вживую , вот , Вы первый . реальный владелец , в домашнем сетапе , это только фотка у товарища нет сейчас его больше года
 

Lostt

Well-Known Member
Я бы Джелко тоже постарше поставил, но поезд ушел. Есть в Джелках одно неудобство - VTA регулировать гемор, а если пластинки разных эпох, то гемор в квадрате. В остальном отлично все.
 

Миша

Active Member
Я бы Джелко тоже постарше поставил, но поезд ушел. Есть в Джелках одно неудобство - VTA регулировать гемор, а если пластинки разных эпох, то гемор в квадрате. В остальном отлично все.
Я на технаре ослабляю шелл, ставлю пузырьковый маленький кругленький уровень и фиксирую шелл , когда пузырёк в центре и больше не трогаю .
 

Lostt

Well-Known Member
На технаре высота тонарма регулируется супер технологично, а на джелке пальцами его вверх-вниз двигать надо, поймать нужную высоту руками нереально
 

Lostt

Well-Known Member
По Фэйркетам на сундуке Никотина поспрашивайте, он давно им владеет и много про них изучал
 

Миша

Active Member
Да , технарь в плане регулировки тонарма супер , и высота и антискейт асе четко
 

Верх