Что нового

Интересные интервью и статьи

DV-2

Well-Known Member
В ходу у "любителей качественного звука" находится такая фраза: "звучать на столько-то денег", или как вариант - "отыгрывать свои деньги". Особенно пафосно звучит: "играть на косарь". В данном посту показан пример того, как два устройства от разных производителей, за совершенно разную стоимость, на деле могут оказаться одним и тем же устройством.
 

muzonnornik

Well-Known Member
В 90-ые не интересовался... было не до хифи... ))) Так объясни... я понятливый... )))
Имеется в виду стоимость. 1000 уе в начале 90-х, это были другие, не то, что сейчас "доллары". За "косарь" можно было взять ну ОЧЕНЬ приличный компонент. Да и сам хифи был не в пример лучше. По моим ощущениям личным сейчас "курс хифи" примерно 1 к 7-8..., по отношению к середине 90-х.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Имеется в виду стоимость. 1000 уе в начале 90-х, это были другие, не то, что сейчас "доллары". За "косарь" можно было взять ну ОЧЕНЬ приличный компонент. Да и сам хифи был не в пример лучше. По моим ощущениям личным сейчас "курс хифи" примерно 1 к 7-8..., по отношению к середине 90-х.
И что тут непонятного?.. ))) Все предельно ясно: звук на косарь - это круто... )))
 

водянной

Well-Known Member
Блин, тогда на десять вообще КРУТИЗНА!!! :D

- Слышь, Вован, а чё у тя за галстук такой?
- Да чё, вот купил в бутике за 3 штуки бакинских, типо фирмА...
- Вован, ты лоханулся... Я в другом бутике, купил такой же в точности... Только за 5 штук...:cool:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Имеется в виду стоимость. 1000 уе в начале 90-х, это были другие, не то, что сейчас "доллары".
Вспоминая цены в Пурпурном легионе, а там как раз в те времена была очень крутая аппаратура, я бы не сказал что
За "косарь" можно было взять ну ОЧЕНЬ приличный компонент.
Да и сам хифи был не в пример лучше.
HI-FI был таким же, по большей части никаким и беспонтовым... а вот HI-END да, был другим, более душевным
 

Верх