Что нового

Jamo.

Aleks-2

Well-Known Member
Игорь, а зачем тебе эти гробы? Может лучше полки нормальные или же напольные поизящнее и помузыкальней подобрать?
 

Amati

Well-Known Member
Это то же интересно.
Но тут речь, как я думаю, о новоделе и взамен уставшим Жамкам.
Близость к жамовскому почерку, основная задача замены.
 

сещемару

Well-Known Member
Меня Джамки не впечатлили, сколько не слушал. На что обратил внимание, хороший масштаб и "стена звука". Напомнили Кантоны из более современных. Винтажная серия GLE более интересна. Хотя соглашусь сетапы были сильно разные и сравнение может быть обманчиво.
Это то же интересно.
Но тут речь, как я думаю, о новоделе и взамен уставшим Жамкам.
Близость к жамовскому почерку, основная задача замены.
А я бы поискал что нибудь новое, именно под жанры которые ты слушаешь. И смотря в какую денюшку ты хочешь уложиться)
 

Вячеслав

Well-Known Member
А это можно услышать и увидеть только в Москве или в Питере то же есть куда пойти слухануть?
Почитал. Как то заинтересовало.
Это в Москве. У нас даже дилеров AleksAudio нет.
Может кто из москвичей слышал акустику этой фирмы.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В контактах AleksAudio есть представительство в Питере, но Гугл этой фирмы не знает.
Правда, есть телефоны. Можно прозвониться.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, ну какие у нас жанры?!
Как и у всех. Рок, джаз , реже классика.
Интересно что бы ты предложил из нового?
Ну классический Рок и Джаз я не так часто слушаю)))
Рядом с Астрой вроде делали АС, копию Таноев на старых динамиках. Очень даже звучат, слышал не один раз. У меня знакомый в Астре усилок заказывает, могу узнать что по чем). Олег если что поправит, tannoyaudio.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ну классический Рок и Джаз я не так часто слушаю)))
Рядом с Астрой вроде делали АС, копию Таноев на старых динамиках. Очень даже звучат, слышал не один раз. У меня знакомый в Астре усилок заказывает, могу узнать что по чем). Олег если что поправит, tannoyaudio.
Серега делает Танои на винтажных оригинальных динамиках Рэд и Голд и с оригинальными или фирменными фильтрами(по желанию), в основном(он, кстати, официальны диллер компании Танной и новую серию именно к нему привозили на тест и доводку перед выставкой). А Саня усилители Астра.
 

сещемару

Well-Known Member
Серега делает Танои на винтажных оригинальных динамиках Рэд и Голд и с оригинальными или фирменными фильтрами(по желанию), в основном(он, кстати, официальны диллер компании Танной и новую серию именно к нему привозили на тест и доводку перед выставкой). А Саня усилители Астра.
А звучит она у него хорошо)
Так мы были на тестах новой серии :). Я даже фильтра в них потыкал, что бы звучало под помещение и сетап и кажется так на выставку и поехали:))
 

DV-2

Well-Known Member
смотря с чем сравнивать
Да ни с чем не сравнивать - просто Нравится...
Почему нужно обязательно с чем-то сравнивать? У тебя может и есть такая возможность, а у абсолютного большинства такой возможности нет в принципе - и что с того? Жить фантомными образами и вкусами тех, "кто может"? Смешно...
Жить нужно тем, что есть в наличии и рядом - это не более, чем несколько по-другому относительно того, что есть "где-то там"....
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Да ни с чем не сравнивать - просто Нравится...
всегда с чем то сравнивают и на какаом то материале желательно
Quad II + Quad 22 + Tannoy SRM
1611470038382.jpeg

- классическая и весьма антуражная связка для классического рока, например.
 

Верх