Что нового

Jamo.

poker

Well-Known Member
Да про тебя вообще разговора нет - ты у нас в собственной виртуальной реальности пребываешь...
по моему Леша, как раз, в реальности как никто другой :) (чего только не переслушал и в дом не перетаскал, Плюс профи в этом деле)
виртуально-это по картинке
 

сещемару

Well-Known Member
Да про тебя вообще разговора нет - ту у нас в собственной виртуальной реальности пребываешь...
Да, у меня всего достаточно :). Я же не предлагаю Игорю контрольный тракт сделать.
К тому же у Игоря есть у кого послушать Танои). Я с удовольствием у Сереги слушал. А если строго сужу, зато честно. Мои предпочтения вообще не причем, система либо звучит, либо нет. Даже если это совсем не мое.
Можно много довольно интересного найти, за не шибко большие деньги.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Вот например стоит сравнить с джамками. Всё в принципе разные
Нужно больше ездить слушать, а так рассуждать можно сколько угодно и неизвестно что Игорю понравится :)
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
ну L-CAO точно сравнивать бесполезно с Джамками
это другая планета: для совсем другого тракта и слушателя...
А я не зря про них написал) интересный звук) Я правда заводские слушал.
Так то наверное кантон ближе всего. МАСШТАБ у них
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вот например стоит сравнить с джамками. Всё в принципе разные
Нужно больше ездить слушать, а так рассуждать можно сколько угодно и неизвестно что Игорю понравится :)
Ну и цены, в 2 раза выше чем на европейских площадках
 

Amati

Well-Known Member
Из диалога в теме, становится ясно, что Jamo, как бренд, ниже середины. Особенно у наших Московских коллег.
А мне нравится. За 25 лет как только я не тестировал эту акустику. Иногда, устав от всех тестов, садился и просто слушал музыку и в голову невольно приходила мысль :
-Ну какого хрена тебе ещё нужно?! Всё присутствует! И не плохо присутствует.
Но потом, через какое то время, другая мысля :
- А не попробовать ли, вот это или вот это с этим?!
Принцип работы двигателя аудиофила. :)
Лёш, спасибо за ссылки на Авитовскую акустику. Но вектор темы несколько отклоняется. По ссылкам акустика возможно ровесница, возможно старше.
Уставшие Жамо, менять на, возможно более уставшие Танои - Кентоны, точно не основная мысль темы.
Немного подправлю направление темы.
Хочу быть ПЕРВЫМ, кто распечатает коробки с акустикой. :)
Это образно. Если по нашему то, когда заводил тему, думал о новоделе.
 

poker

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Олег, ну это ж что б послушать, как максимум в Китай, как минимум в Москву. Хотя, если поискать возможно и в Питере можно найти.
Питерские тел. указанные на сайте алексаудио, пока молчат.
 

сещемару

Well-Known Member
Из диалога в теме, становится ясно, что Jamo, как бренд, ниже середины. Особенно у наших Московских коллег.
А мне нравится. За 25 лет как только я не тестировал эту акустику. Иногда, устав от всех тестов, садился и просто слушал музыку и в голову невольно приходила мысль :
-Ну какого хрена тебе ещё нужно?! Всё присутствует! И не плохо присутствует.
Но потом, через какое то время, другая мысля :
- А не попробовать ли, вот это или вот это с этим?!
Принцип работы двигателя аудиофила. :)
Лёш, спасибо за ссылки на Авитовскую акустику. Но вектор темы несколько отклоняется. По ссылкам акустика возможно ровесница, возможно старше.
Уставшие Жамо, менять на, возможно более уставшие Танои - Кентоны, точно не основная мысль темы.
Немного подправлю направление темы.
Хочу быть ПЕРВЫМ, кто распечатает коробки с акустикой. :)
Это образно. Если по нашему то, когда заводил тему, думал о новоделе.
Просто с новой все гораздо сложнее в плане звука и финансов.

L.cao однозначно свежая, их не не настолько давно делают. ( Кстати я ссылку давал именно на Питер)
А воойсы интересно будет, решишь все проблемы с низом при не больших габаритах и мощности. А это с большой вероятностью лучше встанет в КДП. ПИ не разу не фазик.
А таной возможно лучше будут в целом. Хотя согласен, кантоны велики будут.

А если очень постараться, можно из штатов Адвенты добыть без доставки по миру.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Кому что понравилось из видео
 

Верх