Что нового

Jamo.

DV-2

Well-Known Member
Слав, а чем этот ящик усиливать? Или ты предлагаешь в "принцип домино" отыграть?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да выкиньте из головы эту тему... он идет своим путем - пусть идёт...
Как это выкиньте. Я за доставку отдал в два раза больше, чем стоит акустика. Выкиньте... Ага...
И это мне надо, а не Игорю. Игорь древний хлам не любит. У него своего навалом.
 

сещемару

Well-Known Member
Как это выкиньте. Я за доставку отдал в два раза больше, чем стоит акустика. Выкиньте... Ага...
И это мне надо, а не Игорю. Игорь древний хлам не любит. У него своего навалом.
Ну так вес))) 40 кг из штатов привести
И где ты раньше был... тихоня :)
Я считал, она подороже будет, зато всего несколько дней.
Бехр, который у тебя и кондеры в адвенты были именно так добыты :)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Я считал, она подороже будет, зато всего несколько дней.
Бехр, который у тебя и кондеры в адвенты были именно так привезены.
Ты не сравнивай вес Бехра в 3 кг. и акустики. Я тоже считал. За неделю доставки надо было отдать 360 баксов за одну.
Я заплатил 200 за 20 дней доставки.
 

DV-2

Well-Known Member
Мощник тянет Лины и эти Джамо вытянет без проблем. Чуйка 90 db
Эх... ну ни чему тебя жизнь не учит... - это полноценная современная трёхполоска с короткоходовыми динамиками.
Ей ТОК нужен! Тем более, эта акустика не для камерных оркестров 15-го века Игорем готовится, а для рока...
Хотя... не ищите вы лёгких путей - будем еще два года усилитель к ней выбирать...
 

Amati

Well-Known Member
Слав, это немного не то.
Там один басовик и обращён в пол. Это видимо уже фантазии Китайцев.Но тем не менее тоже интересно.
Вот Вадим описал С- музыкальные. S - киношные. А D что такое?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Эх... ну ни чему тебя жизнь не учит... - это полноценная современная трёхполоска с короткоходовыми динамиками.
Ей ТОК нужен! Тем более, эта акустика не для камерных оркестров 15-го века Игорем готовится, а для рока...
Хотя... не ищите вы лёгких путей - будем еще два года усилитель к ней выбирать...
А с чего ты взял, что динамики короткоходовые? Такие динамики уже в прошлом.
У мощника вполне хватит силенок и на эти Джамо. Я так думаю.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, это немного не то.
Там один басовик и обращён в пол. Это видимо уже фантазии Китайцев.Но тем не менее тоже интересно.
Вот Вадим описал С- музыкальные. S - киношные. А D что такое?
Не то, значит не то. И стоят они... две С-95 купить можно. Забудь.
 

Amati

Well-Known Member
Нет брат - именно 95-е! На кой тебе башни в твою комнатку? Грузить модами по НЧ и за одно усилитель?
Честно скажу ни когда не задумывался над этим.
Комната 24 м. Думал вообще ни каких проблем с трёхполоской. Сейчас Jamo именно трёхполосные.
Но за мысль спасибо. Если будет возможность, обязательно попробую 95е и 97е при прослушке. Хотя понимаю что комнаты разные.
 

Верх