Что нового

Jamo.

Вячеслав

Well-Known Member
между Jamo 707i и Jamo 707A видимых конструктивных различий нет. Если только датчане не меняли настройки кроссовера
Это мы с Игорем уже вдоль и поперек.
Только эта инфа с форума. А каких-нибудь официальных или тех. данных в инете нет.
 

Amati

Well-Known Member
между Jamo 707i и Jamo 707A видимых конструктивных различий нет. Если только датчане не меняли настройки кроссовера
Вадим, мы это уже прокрутили.
У меня версия что с "i" - это настоящая фильская.
А с "а" это первый шаг Датчан в сторону ДК. Они появились как раз в разгар домашних кинотятроф.
От тебя до Новоросса далеко? :)
 

Amati

Well-Known Member
А с "а" это первый шаг Датчан в сторону ДК. Они появились как раз в разгар домашних кинотятроф.
Я конечно могу ошибаться.
Но вот в Москве человек продаёт и по моему это комплект.
(как раз с "а")
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я конечно могу ошибаться.
Но вот в Москве человек продаёт и по моему это комплект.
(как раз с "а")
Скорей всего человек к 707а прикупил тыл и саб. И это не комплект, а все в разнобой.
Киношная А707 вот
 

poker

Well-Known Member
между Jamo 707i и Jamo 707A видимых конструктивных различий нет. Если только датчане не меняли настройки кроссовера
...не советую особенно воспринимать этот форум, на нем покупать очень выгодно: цены ниже плинтуса, а публика кроме шильдиков особо не разбирается не в чем...правда доставка почти без вариантов - Украина :(
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Что касается джамо , раз уж тема про них непосредственно) то бери магнаты квантумы и не парься.
 

Верх