Что нового

Jamo.

Amati

Well-Known Member
Ну ты уже своё дело сделал.
Избавил меня от дальней дороги в 900 км. Убедил что мечты молодости не актуальны и сохранил мне 850 долларей. Которые я потрачу на другую мою хотелку.
Только теперь я сначала куплю хотелку, а потом поведаю, а то ты меня и от неё отговоришь.:)
 

Amati

Well-Known Member
это сомнения и борьба в тебе самом.
Ни сомнений ни борьбы нет. Просто есть друзья на форуме, которые умеют очень аккуратно все разложить на чаши весов так, что весы всегда склоняются не в ту сторону в которую, как мне кажется, мне нужно.
Выкладывай - хуже не будет!
Завтра вечером. Одно могу сказать. 105 км не 450 в одну сторону.
 

DV-2

Well-Known Member
есть друзья на форуме, которые умеют очень аккуратно все разложить на чаши весов так, что весы всегда склоняются не в ту сторону в которую, как мне кажется, мне нужно
Это хорошо - аргументированно и логично - лишняя копеечка на другие хотелки... ;)
 

Henaro

Member
что весы всегда склоняются не в ту сторону в которую, как мне кажется, мне нужно.
Не кажется, уважаемый, всё так и есть. Вроде бы все помочь хотят, а помощь эта медвежьей услугой оборачивается. Проблема всех аудиофорумов. В свое время тоже дров наломал, пока исключительно своей головой думать не начал. Сердцем скорее, не головой...тут чувствовать надо. Чего хочет душа понять не так просто, а вот чего точно НЕ хочет - очень даже возможно. К этому чувству стоит прислушиваться.
 

poker

Well-Known Member
Соглашусь с Вадимом(хоть мы чаще не согласны бываем :) ): мечта, как то, "мелковата"...уж мечтать так о 909...если Jamo...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Соглашусь с Вадимом(хоть мы чаще не согласны бываем :) ): мечта, как то, "мелковата"...уж мечтать так о 909...если Jamo...
А смысл мечтать о 909-х. Как по мне, мечта должна быть достижима. Хотя бы в обозримом будущем.
А если не достижима, то это фантазии.
 

poker

Well-Known Member
А смысл мечтать о 909-х. Как по мне, мечта должна быть достижима. Хотя бы в обозримом будущем.
А если не достижима, то это фантазии.
В данном случае так карты ложатся(с Jamo): начальная линейка гуд, дальше провал по качеству звучания...и топовые тоже ГУД.
Деньги тут вторичны. И на топовую мечту не так сложно накопить и найти за приемлемую сумму...
 

Вячеслав

Well-Known Member
В данном случае так карты ложатся(с Jamo): начальная линейка гуд, дальше провал по качеству звучания...и топовые тоже ГУД.
Деньги тут вторичны. И на топовую мечту не так сложно накопить и найти за приемлемую сумму...
Я безотносительно Джамо. Помимо меломанства есть куча проблем в этой жизни.
И у каждого свои приоритеты, психологические барьеры. Я допустим, даже если бы было лимонов 5, никогда не купил акустику или аппарат за лям.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Деньги тут вторичны. И на топовую мечту не так сложно накопить и найти за приемлемую сумму...
Вот именно, другой вопрос когда эта мечта в помещение не вписывается, это уже, в отличии от денег, вопрос нерешаемый.
 

Henaro

Member
Я допустим, даже если бы было лимонов 5, никогда не купил акустику или аппарат за лям.
Особенно после этого :)
Под конец прослушивания нас отвели в "тайную" комнату.
Там стояла вертушка Шервуд с ресивером Ямаха. И акустика, название не помню.
У куча разного винила по очень крутым ценам. Объяснили, что много первопрессов и очень редких изданий.
Звук на незатейливой аппаратуре меня поразил напрочь.

Посмотреть вложение 20552
 

Верх