Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
Да и тогда не смертельно, на уровне японского ширпотреба
пусть созреет...
Тоже верно... я вот дочку не торопил, созрела и теперь придерживать ее активность приходится. Теперь вот TT-81 ей мало, подавай ей Dr. Feickert или что-нибудь из винтажных типа Linn, Systemdek, Fergusson и т.п. Воспитал на свою голову:)
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня сейчас дома сын в отпуске... Так вот решили провести эксперимент - Эппл против сидюка с ламповым выхлопом. Усилитель на 300В и АС Диатон с обработкой Ваксой.
Сын мне год клевал мозг (дистанционно из Питера) про то, что диски и прочая мишура, это анахронизм...
Ладно - давай бодаться! Старики на молодежь...
Эх - жаль не снимал на видео выражение его лица в момент переключения звука на усилителе. Второй день бурчит под нос себе про такой позорный разгром...
Так вот - я могу за коллекцию дисков быть спокоен!
Аналогично, 27 лет... заставила мужа продать стремный Marantz с Heco, сейчас винил, катушка (временно, будет кассетная дека), CD и First Watt с Harbeth. Периодически отжимает у меня по мелочи из обменного фонда то LP то CD... джазом и классикой интересоваться начала... а ее муж признает только файлы, по крайней мере пока, надеюсь что перевоспитаем

Аналогичным образом купил порядка 400 пластинок у родственника бывшего сотрудника Московского опытного завода Грамзапись
Юра, и у меня дочь... и достаточно уже взрослая - 31 год... но прониклась к аналоговому звуку, теперь мы все чаще и чаще вместе музыку слушаем... когда она дома... )) Так что, я тоже за своё спокоен... ))
Эх, завидую))))
А мои так в цифре и сидят. Со своих поганых яблоков...
Хотя, с младшим мы вместе по финским комиссам ходили 15 лет назад, и он сам всяких синатров и мартинов на американских прессах выбирал по 300 р....
А у старшей Фергюсон с Гудмансами, но в него не то яблоко воткнуто...
Средняя же вообще извращенка бумбоксная на три буквы. jbl...
 

водянной

Well-Known Member
Есть такой... )))

И такой еще есть...

o.jpg

Первая рок группа, на концерте которой я был... ))) а было это в 1982 году, но помню до сих пор... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Двойная сорокапятка от ORG... отличный фильм и великолепная музыка

Жена во время просмотра извела пару упаковок платочков...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Двойная сорокапятка от ORG... отличный фильм и великолепная музыка

Жена во время просмотра извела пару упаковок платочков...
Там сразу понятно, почему римляне полмира захватили. У конница стремянная была ещё за тысячу лет до официального изобретения стремян....
Когда подобная клюква с первых кадров прёт, остальное уже вообще не цепляет.
 

Верх