Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Перепробовать кучу всего винилового нужна не только голова, но и деньги.
Слишком много соблазнов в виниле. А искушений и того больше.
Не говори глупостей. Это всё равно что всех баб перетрахать прежде чем жениться. ))))
Всё в меру должно быть. К тому же полно всего совсем бесплатно можно попробовать.
И ничуть не тяжелее чем с лампами. Даже наоборот - легче и стабильнее.
 

водянной

Well-Known Member
К тому же полно всего совсем бесплатно можно попробовать.
Вот именно на это намекал я Славе... ))) Завидую я питерцам... но исключительно по белому. )) У вас есть живое общение... со всевозможными прослушками, со сталкиванием лбами чего-то из аудио и пр... Кайфово все это... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не говори глупостей. Это всё равно что всех баб перетрахать прежде чем жениться. ))))
Всё в меру должно быть. К тому же полно всего совсем бесплатно можно попробовать.
И ничуть не тяжелее чем с лампами. Даже наоборот - легче и стабильнее.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
У вас, винильщиков, разных запчастей уева туча. То заточка не та, то шелл дырявый, то тонарм кривой.
У тебя самого одних картриджей штук 5-6. И столько же фоников. Это в меру? Дай тебе волю ( денег ) было бы в три раза всего поболее.
Лампы один раз поменял, со стоковых на хорошие, и можешь лет на 5-10 про них забыть.
А тут... Нет денег, нет винила. Есть винил, не будет денег. :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Слав, ну не прав ты в корне... У тебя есть возможность послушать все, что есть у Дока, у Сергея, у Игоря... Из имеющегося выбрать то, что тебе лучше всего подходит. Неспешно приобрести это и радоваться музыке, особо не заморачиваясь...:)

Ни в коем случае не агитирую. Твоя жизнь - тебе и решать... ;)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, ну не прав ты в корне... У тебя есть возможность послушать все, что есть у Дока, у Сергея, у Игоря... Из имеющегося выбрать то, что тебе лучше всего подходит. Неспешно приобрести это и радоваться музыке, особо не заморачиваясь...:)

Ни в коем случае не агитирую. Твоя жизнь - тебе и решать... ;)
Послушать я уже давно послушал. И не только у них.
Есть много недорогих и хороших решений, которые можно реализовать. В том же магазине на Маяковского человек из говна сделал шикарный звук.
Только я себя знаю. Сначала будет хорошо, потом захочется еще лучше. И понеслась коза по ипподрому.
Я на поиски сидюка потратил 4 года. Но это сидюк. Запчасти не нужны. Купил-забыл.
Читаю последние сводки с виниловых "боев" и... ну его нафиг. Вечно вы чем-то недовольны. Или новую приблуду решили купить. Только не знаете, за 50 или за 100 руб. Потом купили, успокоились на некоторое время.
Про сам винил уже молчу.
В общем, мне сейчас не до винила.
 

водянной

Well-Known Member
Только я себя знаю. Сначала будет хорошо, потом захочется еще лучше. И понеслась коза по ипподрому.
Ну может быть тогда действительно, не надо выпускать джина из бутылки... )))

В общем, мне сейчас не до винила.
И это понятно... я вот тоже временно отошел от этого - финансовый кризис... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Мужчины, я прошу прощения. Мне сегодня грустно, даже очень.
А когда мне грустно, я слушаю Игоря Талькова. Очень жаль, что его жизнь оборвалась так внезапно.
Я его считаю гениальным автором и исполнителем.






 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Мужчины, я прошу прощения. Мне сегодня грустно, даже очень.
А когда мне грустно, я слушаю Игоря Талькова. Очень жаль, что его жизнь оборвалась так внезапно.
Я его считаю гениальным автором и исполнителем.






Уважаю его... "Бывший подъесаул" практически про моего двоюродного прадеда, есаула Первого Хопёрского полка
 

Amati

Well-Known Member
Сплины классная команда!
В такой же теме, но чуть агрессивнее. (только без политики)
 

Верх