Что нового

Ламповый усилитель до 60 т.р.

drbuzy

Active Member
это образное выражение, но по часа 1.5-2 в день точно!!!! Преобритением очень доволен
 

DV-2

Well-Known Member
Акустика ProAc Studio 100. Мне надо усилитель,как говорится,что бы комар носа не подточил
Так и напрашивается Сanor audio tp106 vr - наверное, идеал по соотношению цена/качество. Конечно можно и TP 134, но подороже...
Вот тут сущая правда: http://www.gong-av.ru/pressa/canortp106vr.html
 

drbuzy

Active Member
ну если у вас есть лишние 4000 фунтов до ради бога и то ни факт что он переиграет это аппарат
 

vadim abr

Active Member
Так и напрашивается Сanor audio tp106 vr - наверное, идеал по соотношению цена/качество. Конечно можно и TP 134, но подороже...
Вот тут сущая правда: http://www.gong-av.ru/pressa/canortp106vr.html
Если я правильно понимаю,то Канор 106 можно реально приобрести новый?Первые отзывы в статьях весьма впечатлили(не мудрено конечно) с реальным бы обладателе пообщаться,конечно и послушать ,бы.Drbuzy если,честно меня самоделкины не интересуют,что то не видно очереди,за ними.А так и второй кандидат нарисовался.
 

drbuzy

Active Member
ну дело лично каждого. Переплачивать 4-8 раз за бренд я не вижу смысла. Кому качество, а кому понты. Вопрос, за сколько Вы взяли proac свои?
 

drbuzy

Active Member
смейтесь смейтесь, на таких лопоухих и рассчитаны такие девайся, другу привет.
 

DV-2

Well-Known Member
Если я правильно понимаю,то Канор 106 можно реально приобрести новый?
На данный момент ничего не могу сказать - слышал его пару лет назад... Удивительная фирма - вроде классика жанра выпускается, а звучит много богаче своей цены.
 

vadim abr

Active Member
На данный момент ничего не могу сказать - слышал его пару лет назад... Удивительная фирма - вроде классика жанра выпускается, а звучит много богаче своей цены.
Да я почитал,про него вроде все грамотно,вот видите проблема еще купить(первый день без музыки,и уже соскучился) Но я не тороплюсь,выбор будет я думаю долгим и нудным,может вообще просто забить на лампу и взять Luxman 509 f или Accupsase к примеру? У меня отпуск две недели с первого февраля,все что у нас в Нижнем Новгороде в салонах я могу слухануть,но выбор ограничен,конечно не как в Столице.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да я почитал,про него вроде все грамотно,вот видите проблема еще купить(первый день без музыки,и уже соскучился) Но я не тороплюсь,выбор будет я думаю долгим и нудным,может вообще просто забить на лампу и взять Luxman 509 f или Accupsase к примеру? У меня отпуск две недели с первого февраля,все что у нас в Нижнем Новгороде в салонах я могу слухануть,но выбор ограничен,конечно не как в Столице.
Попробуйте послушать с Leben, Copland и Octave...
 

Верх