Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
Х.з. Там есть надпись - VU.
А даже бы и вольтметр. Они дергаются как потерпевшие. Поди улови сколько там чего.
Не, если Диану поставить, то еще можно ченить сосчитать. А так...да ну нафиг. Лишней ботвой голову забивать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Отзывы это понятно. На рынке стабов они единственные у кого более менее адекватные цены.
Можно и Volter купить с пожизненной гарантией.Но переплачивать в 3-4 раза, по сути за одно и тоже, я сейчас не готов.
Не совсем одно и то же, всё-таки.
Ресанта механическая вполне.
Возьми, попробуй, вдруг полезная штука) Мне сейчас не нужно. У меня в доме нормально с напругой, а в дачные системы надо, но не сезон, да и не достроен дом, как ты помнишь.
Не пойдёт, - слава богу! А покатит, получишь новый горизонт для движения)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не совсем одно и то же, всё-таки.
Ресанта механическая вполне.
Возьми, попробуй, вдруг полезная штука) Мне сейчас не нужно. У меня в доме нормально с напругой, а в дачные системы надо, но не сезон, да и не достроен дом, как ты помнишь.
Не пойдёт, - слава богу! А покатит, получишь новый горизонт для движения)))
Лёш, конечно возьму. Чего не попробовать то. Да еще и задаром. :)
Только вот Вадим пишет что лампам каюк будет. А я ж мнительный. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не, там был стадионный рок. С очень хорошей ритм-секцией, что в принципе большая редкость. Водка бы вообще не пошла.
У меня бы пошла. На сухую такую музыку в приличном заведении грех слушать.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Х.з. Там есть надпись - VU.
А даже бы и вольтметр. Они дергаются как потерпевшие. Поди улови сколько там чего.
Не, если Диану поставить, то еще можно ченить сосчитать. А так...да ну нафиг. Лишней ботвой голову забивать.
Так, вот, и получается, что никто ничем себе ничего не забивает, а потом вопросы задают про рымкевича из восьмого класса))) Это, конечно, не совсем к тебе.
Но, блин, вопросы про питание и расчёты это, конечно, притча во языцех уже. Никто из производителей не указывает нормальных параметров усилков, как я уже много раз говорил, и единственный параметр, который нам чаще всего известен, это именно номинал предохранителя и его тип. Что и позволяет нам судить о его пиковых возможностях, и позволяет просчитать организацию питания для системы, мощность (условную опять же) стабов и фильтров, толщину кабла.
И, как уже много раз говорил, принцип "всегда плюс 100%" тут как раз и работает.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...
Только вот Вадим пишет что лампам каюк будет. А я ж мнительный. :)
Как это?
С чего?
Я просто не очень хочу глаза на сто страниц ломать, чтоб найти. Не верю, что кто-то, кто в школе учился может такое написать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так, вот, и получается, что никто ничем себе ничего не забивает, а потом вопросы задают про рымкевича из восьмого класса))) Это, конечно, не совсем к тебе.
Но, блин, вопросы про питание и расчёты это, конечно, притча во языцех уже. Никто из производителей не указывает нормальных параметров усилков, как я уже много раз говорил, и единственный параметр, который нам чаще всего известен, это именно номинал предохранителя и его тип. Что и позволяет нам судить о его пиковых возможностях, и позволяет просчитать организацию питания для системы, мощность (условную опять же) стабов и фильтров, толщину кабла.
И, как уже много раз говорил, принцип "всегда плюс 100%" тут как раз и работает.
Стоит в Мингде предохранитель 3 ампера. Тогда получается, что пиковая мощность под 600 ватт.
Чего то верится с трудом. Еще 400 можно понять.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня бы пошла. На сухую такую музыку в приличном заведении грех слушать.:)
Пиво.
Водка неритмичный напиток.
Коньяк или виски это если на крепкое пересесть. Но, опять же под такое не очень, это вам не джац)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Как это?
С чего?
Я просто не очень хочу глаза на сто страниц ломать, чтоб найти. Не верю, что кто-то, кто в школе учился может такое написать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Стоит в Мингде предохранитель 3 ампера. Тогда получается, что пиковая мощность под 600 ватт.
Чего то верится с трудом. Еще 400 можно понять.
Пиковые токи )))
А в чём проблема? Там трансы маленькие, что ли?
 

DV-2

Well-Known Member
Ресанта механическая вполне.
Возьми, попробуй, вдруг полезная штука)
Слав - рекомендую тебе не пробовать и вообще держаться подальше от этих китайских Релейных шняг - дольше аппаратура проживет...
Док - если у тебя дома стабильное напряжение, это не повод выводить из строя аппаратуру братьев-меломанов. Остынь...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я про пять кило понимаю, но тебе просто
Слав - рекомендую тебе не пробовать и вообще держаться подальше от этих китайских Релейных шняг - дольше аппаратура проживет...
Док - если у тебя дома стабильное напряжение, это не повод выводить из строя аппаратуру братьев-меломанов. Остынь...
Не понял, с чего ресанта китайская, это раз, второе, чем стаб может повредить? Тем более механика, медицинская...
Крайне странное заявление.
 

сещемару

Well-Known Member
Стоит в Мингде предохранитель 3 ампера. Тогда получается, что пиковая мощность под 600 ватт.
Чего то верится с трудом. Еще 400 можно понять.
А я так и посчитал, примерно 400. Именно по нагрузке в усилке. Что вы хотите, две лампы 300 б это уже 80 вт, причем только лампы. А еще КПД БП на кенотроне. Мощность меньше указывают, для экономичности по бумагам. Для ЕС например.
 

Верх