Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Aleks-2

Well-Known Member
Грешен, обобщил.
Сергей, у меня к тебе давно назрел вопрос.
У тебя есть знания и опыт в виниле. Мог бы поделиться мыслями. а ты чего-то стесняешься и молчишь.
Могу тебе сказать следующее, основываясь на опыте общения на Сундуке - конкретные вопросы лучше всего решать в личке, воды не будет и прочих неприятных моментов
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да ладно тебе, не обижайся... все эти споры так, пустое... нравится - владей и слушай, не нравится - проходи мимо, но уважай выбор другого
Не, я не в обиде. Это просто оборот речи был. Надо же как-то было вступить в "схватку" :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Могу тебе сказать следующее, основываясь на опыте общения на Сундуке - конкретные вопросы лучше всего решать в личке, воды не будет и прочих неприятных моментов
Если конкретные, то да. А форум вроде для общего пользования. И порой одна мысль человека заставляет о чем-нибудь крепко задуматься.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вопрос всегда задается из-за какого-то интереса. Интерес - это причина. Причина имеет свои последствия...
Эка ты закрутил. Похоже, спрашивать очень чревато последствиями. И плохие точно будут... сегодня.
Если следовать твоей версии и жить по "гороскопу", с ума можно сойти.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да прям) просто некогда совсем было, а в темах так быстро и часто вектор беседы менялся... ))) Фиг что вставишь)))
Так это не страшно. У нас вон Док бывает пропадет дня на два-три. А потом весь форум в его речах. Только успевай страницы листать. :)
 

Верх