Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

drwinston

Administrator
Команда форума
Чего понятно? Что баса нет по причине неправильного строения стен? Ха-ха три раза...

И правильно делаем - вы вместо того, что бы откопать зерно истины, пытаетесь нахрапом - побольше лопухов - разных и многополосных...
Ущербная позиция пораженца! ;)
Там с зернами тоже всё банально. Никто не будет жилую комнату превращать в кдп. Да и к тому же с басом совсем не такие уж и сложности. Обычные напольники без проблем справляются.
Некоторые полочники тоже. Только у них на шильде не то написано, вот их и игнорят)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
А между тем, прогрев мощника Linn, вошёл в свою завершающую стадию.
Сейчас оставил на подиуме Линны, расставил покомфортнее и воткнул джаз. (для Дока - говноджас)
Кто бы послушал, точно сказал бы какого хера дурью маяться?!
Какую акустику ещё нужно???!!!
Просто волшебно!
 

Aleks-2

Well-Known Member
А между тем, прогрев мощника Linn, вошёл в свою завершающую стадию.
Сейчас оставил на подиуме Линны, расставил покомфортнее и воткнул джаз. (для Дока - говноджас)
Кто бы послушал, точно сказал бы какого хера дурью маяться?!
Какую акустику ещё нужно???!!!
Просто волшебно!
 

Amati

Well-Known Member
Сам не знаю что надо.
Думаю не найду я, за свои деньги, акустику интереснее Линнов. По крайней мере для джаза точно.
Сейчас воткнул любимую Дианочку, лёг, закрыл глазы, ну вообще не определить где акустика стоит, от куда звук идёт.
Сцена полукругом, от левого уха до правого и всё равномерно, а акустика от меня в 3х метрах. Волшебно!
 

Amati

Well-Known Member
В правом ухе конрабасик, в правом рояльчик, а Дианочка по центру, то ближе то дальше, как будто в зависимости как далеко поёт от микрофона.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сам не знаю что надо.
Думаю не найду я, за свои деньги, акустику интереснее Линнов. По крайней мере для джаза точно.
Сейчас воткнул любимую Дианочку, лёг, закрыл глазы, ну вообще не определить где акустика стоит, от куда звук идёт.
Сцена полукругом, от левого уха до правого и всё равномерно, а акустика от меня в 3х метрах. Волшебно!
Сдается мне, не там ты копаешь.
Игорь, может тебе качественные диски начать покупать? От исходника очень много зависит в плане хорошего звука.
 

Amati

Well-Known Member
Маршрут примерно такой :
Выезжаешь от себя, заезжаешь на Пролетарку, забираешь Магнаты с Доком и ко мне. Бензин с меня.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Маршрут примерно такой :
Выезжаешь от себя, заезжаешь на Пролетарку, забираешь Магнаты с Доком и ко мне. Бензин с меня.
:D Тоже самое могу предложить тебе. Заодно на стадион и небоскреб с ЗСД посмотришь. Лучше вечером, красота незабываемая.
Бензин с Дока.:)
 

Amati

Well-Known Member
Какой небоскрёб?
Здесь природа! В воздухе весной пахнет.
 

Amati

Well-Known Member
Могу предложить баню, но если баня, какая прослушка? И так времени как всегда ни на что не хватает.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Могу предложить баню, но если баня, какая прослушка? И так времени как всегда ни на что не хватает.
Игорь, я тут третья сторона. Согласуй все с Доком, а потом видно будет.
Если честно, то у меня сейчас своя головная боль - Мингда и Бехр.
 

Верх