Что нового

Ломка по сетевому аудио.

SEBR

Administrator
Команда форума

Aleks-2

Well-Known Member
Ну это всё же стример, если я правильно понял! А мы про обычный бюджетный ЦАП с блютусом.
Цитата - "Внутри установлен ЦАП нового поколения AKM 4493SEQ Velvet Sound" Блютус есть, 5.1... Главное что есть поддержка Spotify, Amazon Music, TIDAL, Qobuz, Deezer, iHeartRadio, TuneIn, Pandora, Napster, SoundCloud и интернет радио, ну и файлы по домашней сети играет
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серёга.
Вытащи VDH из гнезда и посмотри что написано под этим гнездом. Вход или выход. Или вход / выход.
Игорёк! Ну какой вход-выход!? (где ты вообще такое видел?) Ну конечно обычный коаксиальный ВХОД! )))))
WhatsApp Image 2024-02-27 at 19.28.57.jpeg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Есть ещё Type-C, но его даже не юзал, т.к. он реализован на чипе блютуза, а это априори будет ещё хуже чем USB на Аманере!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Цитата - "Внутри установлен ЦАП нового поколения AKM 4493SEQ Velvet Sound" Блютус есть, 5.1... Главное что есть поддержка Spotify, Amazon Music, TIDAL, Qobuz, Deezer, iHeartRadio, TuneIn, Pandora, Napster, SoundCloud и интернет радио, ну и файлы по домашней сети играет
Ну стример и есть! А ЦАП там "на сдачу" по остаточному принципу, полагаю! (Хотя всегда могу ошибиться, с цифрой всегда всё неоднозначно!)))
 

Amati

Well-Known Member
, но в итоге пока не могу понять окончательно где что не так! А не так, совершенно точно! Сухо, блёкло и пресно!
У меня по сцене сразу заметно.
Сцена сразу прилипает куда то к стене, по которой система пасположена.
И ВОЗДУХ !
Воздуха сразу не хватает.
Прям дышать не чем. Хоть окно открывай.
 

DV-2

Well-Known Member
Но мне кажется что с исходником, который нельзя подержать в руках, всё, что ни будь, да неладно будет.
Правильно думаешь... Посему, покупай для души фирменные диски. А для фона можно не заморачиваться - пусть прилипает к стене...
 

Amati

Well-Known Member
А для фона можно не заморачиваться - пусть прилипает к стене...
Для фона ДА.
Но я уже и в основную систему о таком девайсике думаю. ОЧЕНЬ УДОБНО.
Только мне нужна такая коробочка с блютузом, что б приняла и сразу отдала на коаксиальный ВЫХОД ! На внешний цап.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Может быть. Но мне кажется что с исходником, который нельзя подержать в руках, всё, что ни будь, да неладно будет.
Ошибаешься, Игорь! Облако тоже сложно потрогать, однако оно может убить! В моём случае простые манипуляции с кабелями (без учёта силовых) привнесли весомый прирост в конечном результате!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну стример и есть! А ЦАП там "на сдачу" по остаточному принципу, полагаю! (Хотя всегда могу ошибиться, с цифрой всегда всё неоднозначно!)))
Ошибаешься... среди бюджетных один из лучших по звуку, а если ЛБП прикрутить так вообще здорово будет. Не Esoteric конечно и не Holo с Rockna но очень и очень достойно, и это при разнице в цене в два порядка... Как ты знаешь меня не назовешь любителем Китая вообще и бюджетного особенно но этот стример очень впечатлил.
 
Последнее редактирование:

Верх