Что нового

Ломка по сетевому аудио.

Amati

Well-Known Member
Философ!
Подари болванки Сереге.
Всё равно лежат без дела.
 

Amati

Well-Known Member
У меня на сидюке есть USB вход. Вставляю в него флешку с записями и слушаю.
Я так полагаю мне достаточно купить Блютуз приёмник USB и всё должно работать.
Вот для нормального Hi-Fiного звука какой выбрать? Кто в теме, бросьте ссылочку. ПЖЛ.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вот для нормального Hi-Fiного звука какой выбрать?
Без приличного конвертора "нормального Hi-Fiного звука" НЕ БУДЕТ! Увы, но USB изначально не заточен под Аудио, и заставить этот интерфейс играть музыку -задача ОЧЧЧЕННЬ непростая и затратная!
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
А мы тут "нормальные" и не обсуждаем!))) Хотя и тут ты не прав! )))
Посмотреть вложение 28880
это древнее и не удачное изделие у Оперы.
Дань тогдашней моде
Только подтверждает выше сказанное.
Конечно и наверняка есть еденичные исключения ввиде удачных комбаинов. Но, точно, не этот.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
это древнее и не удачное изделие у Оперы.
Дань тогдашней моде
Только подтверждает выше сказанное.
Конечно и наверняка есть еденичные исключения ввиде удачных комбаинов. Но, точно, не этот.
А это тоже древнее и неудачное!?)))
2024-02-27 23.07.48 yandex.ru 7569aa3769f5.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
обычный говностример с усилителем
ЦАП тут при чем?
Ну вообще-то и ЦАП и блютус там есть на борту! А на счёт "обычного говностримера с усилителем" ты явно сильно погорячился!
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Что такое конвертор?
В большом понимании этого слова.
В большом понимании это Berkeley Alpha, Audiobyte Hydra ))) В понимании попроще, это Singxer или Gustard... в общем желательно чтобы клок был реализован на Crystek! ;-)
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Ну теперь конечно всё понятно.Вот только объясни где этот Густард сидит и где это клок от Крестека?
Это все в принимающем блютузе???
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
USB изначально не заточен под Аудио
Серёга, ты знаешь моё отношение к цифре в принципе. Но ! В последнее время появились нормальные юсб карты. Да, они немного неадекватно дорогие, но они работают на уровне. А главное, что кабель "почему-то" стоит как половина этой карты(((
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ни чего я не скрывал. Часто их слушаю. Классно записаны!
Но с точки зрения коллекционера, даже если запись на болванке в 1000 раз лучше оф.издания, она всё равно останется болванкой.
Тебе шашечки или ехать?
Ну, что сделать, если нету хороших записей ранних дип перпл или имеджн. Если кто-то пусть неофициально и на болванке смог выжать нормальный звук из того, что звучало плохо, почему не пользоваться болванкой? Говнопластинка с первопрессом может хорошо и задорого полежать на полочке. Праправнуки ей-богу оценят)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
USB изначально не заточен под Аудио
Это не так...
заставить этот интерфейс играть музыку -задача ОЧЧЧЕННЬ непростая и затратная!
Элементарно... всё уже придумано и воплощено в жизнь. Более того, USB единственный интерфейс, не считая I2S, для воспроизведения Native DSD 64-1024X и PCM 44.1K-1.536M (32bit)
 

Amati

Well-Known Member
Ну, что сделать, если нету хороших записей ранних дип перпл или имеджн. Если кто-то пусть неофициально и на болванке смог выжать нормальный звук из того, что звучало плохо, почему не пользоваться болванкой?
Лёш, да я тремя руками ЗА! И слушать их буду с удовольствием.
Я же написал : С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРА!
Если меломан и аудиофил, можно сказать родные братья, то коллекционер этим двум, вообще седьмая вода на киселе.
У коллекционера может быть мульён виниловых запечатанных пластинок и ни одного винилового проигрывателя. Проигрыватель ему не нужен. Он музыку с детства ненавидит. Но у него есть коллекция изданий!
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх