Что нового

Ломка по смартфону.

huNta

Well-Known Member
Нашёл сегодня в ящике телефон апокалипса-4 батарейки АА вместо аккумулятора и вуаля, всё работает, приём даже лучше чем у нынешних смартфонов.
IMG_20200429_165512.jpg
 

ValK

Well-Known Member
Тоже есть подобный - 3288. Вставил батарейки - заработало, вот только крышка не закрывается - нужен аккумулятор.
 

huNta

Well-Known Member
Тоже есть подобный - 3288. Вставил батарейки - заработало, вот только крышка не закрывается - нужен аккумулятор.
Крышку можно скотчем прилепить, здесь тоже толще батарейки чем аккумулятор, при желании можно и ААА прикрутить, но они короче, хотя с ними крышка закроется-нужно придумать как пружину удлинить.А если не париться из-за зазора между корпусом и крышкой-10 см скотча и все дела.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Нашёл сегодня в ящике телефон апокалипса-4 батарейки АА вместо аккумулятора и вуаля, всё работает, приём даже лучше чем у нынешних смартфонов.
Посмотреть вложение 17919
Да, таких уже не делают. :( Это как в анекдоте: У нас на даче сломался холодильник ЗИЛ. Он перегрелся и перестал работать.
Когда дом сгорел.
 

Amati

Well-Known Member
Открываю сегодня свой смарт.
На панеле обновления для моего ксяоредми. Привычным движением "обновить".
И всё!
Больше он у меня не включался.
 

Amati

Well-Known Member
Думал я один такой.
Пришел в ремонт, а там очередь и всё с ксяоми.
 

muzonnornik

Well-Known Member
У Лехи Новосибирского тоже ксяоми кажется... Проснется, расскажет.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вон чё!
 

водянной

Well-Known Member
У Лехи Новосибирского тоже ксяоми кажется... Проснется, расскажет.
Кажется... ))) Да, ксёма... )) А он не спит исшо... :D

Думается мне, не надо бездумно обновлять все подряд. Я обычно это игнорирую. Тьфу 3 раза, пока работает... ))
 

Alex51

Well-Known Member
Не знаю что там и где крякает. У меня все работает :) Ааа, наверное потому что моему 4 года и он не обновляет Оську...
 

Верх