Что нового

Ломки по тонарму для ТТ-81 на столе CLP1.

Aleks-2

Well-Known Member
Завидовать, как винильщики изо дня в день мучаются с подбором разных плюшек?
У меня приятель, убежденный поклонник файлов, как-то сказал: винильщикам я завидую только в одном - в постоянной движухе, в нахождении в состоянии поиска... в остальном же я над ними просто уссываюсь
 

Aleks-2

Well-Known Member
Тоже вариант, сначала были Linn LP12 и Garrard 401, некоторое время пожил с ними, приобрел какой-никакой опыт, познакомился с интересными людьми и пошел дальше, в сторону Kuzma и Dr.Feickert... движуха, и практически без финансовых потерь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuri

водянной

Well-Known Member
Лёш, ты видимо еще не наигрался в эти игры. А мне уже очень надоели всякие изыскания. Хочется тихо-мирно слушать музыку. Без приключений.
Слава, это не зависит, ни от возраста, ни от стажа... Но от увлеченности и склада характера... Думаю, я буду этим заниматься всю оставшуюся жизнь, в меру сил и финансовых возможностей. Исключительно по причине, что мне очень нравится этим заниматься... )) И это мне ни сколько не мешает, тихо-мирно слушать музыку - первая-то система, может не отшлифована еще окончательно, но вполне радует своим звуком... ;) :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Это уже слишком тривиально. Созерцание системы дОлжно приносить эстетическое удовольствие. На равне с музыкой.
Мне вот еще нравятся всякие стрелочки, ползущие огоньки. Потому что,я оттуда, когда это всё начиналось. И это было непременным атрибутом каждого аппарата.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, это не зависит, ни от возраста, ни от стажа... Но от увлеченности и склада характера... Думаю, я буду этим заниматься всю оставшуюся жизнь, в меру сил и финансовых возможностей. Исключительно по причине, что мне очень нравится этим заниматься... )) И это мне ни сколько не мешает, тихо-мирно слушать музыку - первая-то система, может не отшлифована еще окончательно, но вполне радует своим звуком... ;) :)
Я не про стаж и возраст. Может быть твой запал продлится много лет. И это хорошо.
У меня наступил момент усталости от поисков и проблем. Дай Бог, я его преодолею и с новыми силами ринусь на новые подвиги. Загадывать не буду.
А тебе Удачи!!! Потому что, очень не просто в наше время найти свое меломанское счастье.
 

Верх