Что нового

Ломки по тонарму для ТТ-81 на столе CLP1.

Вячеслав

Well-Known Member
чокнуться на частотах, фазах и прочей херне. Просто был счастлив...
А у тебя есть рецепт преодолеть современный строй аудиофилизма? У меня нет.
Как говорят, коготок увяз - всей птичке пропасть.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
есть рецепт преодолеть современный строй аудиофилизма?
Так я его уже преодолел. Рубиконом была Вакса - промазал подвесы на Диатонах... охренел от кайфа звучания оных... послушал с пол-года и отписал на наш форум. Был освистан - это и стало спусковым крючком для успокоения.
Помнишь как у Фореста Гампа,: "умей распрощаться с прошлым, прежде чем сделать шаг вперёд..."
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так я его уже преодолел. Рубиконом была Вакса - промазал подвесы на Диатонах... охренел от кайфа звучания оных... послушал с пол-года и отписал на наш форум. Был освистан - это и стало спусковым крючком для успокоения.
Помнишь как у Фореста Гампа,: "умей распрощаться с прошлым, прежде чем сделать шаг вперёд..."
Есть непреложная истина.
"Прошедший день - история, будущий - загадка, живи настоящим".
Но чтобы жить настоящим, его надо создать.
Не всем удается!
 

DV-2

Well-Known Member
Я ж и говорю, универсальных рецептов нет.
У меня есть - несколько хобей! Забуксовала одна хобя - не беда! Переключаюсь на другую - на той отдыхаю некоторое время. Оно - время - всё расставляет по своим местам в порядке приоритетности...
 

Вячеслав

Well-Known Member
У меня есть - несколько хобей! Забуксовала одна хобя - не беда! Переключаюсь на другую - на той отдыхаю некоторое время. Оно - время - всё расставляет по своим местам в порядке приоритетности...
По сути, правильное решение. А у меня работа-дом-музыка. На остальное сил нет. И желания. В принципе, это не правильно. Надо отвлекаться на что-то другое.
Но сил нет. Иногда шоппинг развлекает, но это не часто. И тоже утомительно. :D
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Винил, это как общение с живым человеком! Нужно учитывать все тонкости характера и восприятия! Где-то настроение в данный момент...где-то эмоции, где-то тупо и холодно -физика! Однако же результат, как правило стоит того!
 

DV-2

Well-Known Member
Винил, это как общение с живым человеком!
А это касается всего, куда вкладываешь душу - у меня даже есть любимый нож, с которым я общаюсь как с товарищем - ругаю, когда не так режет...
Так же со своей аудиосистемой общаюсь - проведу рукой по Диатонам - прикоснусь к подвесам: ну как вы там братцы поживаете? :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А это касается всего, куда вкладываешь душу - у меня даже есть любимый нож, с которым я общаюсь как с товарищем - ругаю, когда не так режет...
Так же со своей аудиосистемой общаюсь - проведу рукой по Диатонам - прикоснусь к подвесам: ну как вы там братцы поживаете? :)
Ты, это .....смотри там...сильно не увлекайся! ))))
 

Верх