Что нового

Магнаты в Поповке.

Amati

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
Игорь, вот тебе Wakonda в полной красе. Зачем искать что-то другое.

Особенно интересно вот это предложение https://usato.audiograffiti.com/annunci/pre-amplificatori-finale/274990/
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так я ж говорил что может импульс в голову прилететь.
И наворотов там много всяких.
Такие штуки только в прослушку можно брать.
Или что-то более распространенное покупать, с более предсказуемым результатом.
И учитывая отсутствие аппаратов на сто вольт в системе, всё же искать более европейские питания
 

Вячеслав

Well-Known Member
Всю усилительную технику продать - ВСЮ!
И купить ОДИН качественный интегральник.
Потом сидеть на попе ровно много лет...
Хороший вариант. Я бы так и сделал.
И тут же встает вопрос: какой интегральник под Магнаты в бюджет проданных?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чем больше наворотов, тем хуже звук. Я так думаю.
Сигнал должен проходить как можно короче, без лишних препятствий.
Это зависит от схемотехники самого оборудования.
От согласований и прочего, иначе бы у тебя винил бы сразу работал круче сидюков.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это зависит от схемотехники самого оборудования.
От согласований и прочего, иначе бы у тебя винил бы сразу работал круче сидюков.
У меня частный случай. Может быть, уникальный.
Но если рассматривать общую тенденцию, то предпочтительно то, о чем я написал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Люди добрые.
Просьба!
Накидайте Игорю модели предварительных усилителей для его системы. Ну кроме Ваконды. В бюджете.
А то его уже на всякие "подвиги" и "изощрения" тянет. Жалко смотреть на его "мучения". :)
Ему надо не просто моделей накидывать, а постараться для начала проработать концепцию всей системы. Иначе это навсегда может превратить его жизнь в перебор аппаратуры без системы и идеи.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ему надо не просто моделей накидывать, а постараться для начала проработать концепцию всей системы. Иначе это навсегда может превратить его жизнь в перебор аппаратуры без системы и идеи.
Так вроде все проработано. Пред и два мощника от Линн. Чего огород городить?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Говорил ему про лампу. Нос воротит. Хлопотно, говорит.
Одного не понимает, что с лампой звук под себя подстроить можно. А с камнем... всё...аллес.
Не всё так однозначно с камнями.
А с лампой он прав. Он же не гитарный усилок под себя подбирает, а под уже сведенную музыку. И там подбор может быть более чем долгим, хотя, конечно есть рецепты, всем известные. Но опять же, замена всех ламп так и так неизбежна, хлопотна и небюджетна. Камни живут изрядно дольше.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так вроде все проработано. Пред и два мощника от Линн. Чего огород городить?
Что-то не уверен... С любовью Игоря к хвостикам, ему пред линновский вообще может быть противопоказан.
И строгообязательна предварительная прослушка.
Так что ломок ещё будет впереди)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не всё так однозначно с камнями.
А с лампой он прав. Он же не гитарный усилок под себя подбирает, а под уже сведенную музыку. И там подбор может быть более чем долгим, хотя, конечно есть рецепты, всем известные. Но опять же, замена всех ламп так и так неизбежна, хлопотна и небюджетна. Камни живут изрядно дольше.
А чего с камнями неоднозначного. Почерк, подачу уже не изменишь.
А принципе... ну и ладно. Из творческих людей превращаетесь в прагматиков. А еще на гитарах с дудками играете. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хрен бы я тему затеял, если б их не было.
Вот про деньги, ты как то совсем не в тему вступил.
Ты сначала пойми сколько тока нужно Магнатам для полноты широты твоей души, потом определись с характером звучания, потом с конфигурацией усиления, а уж потом планируй бюджет выделять.
 

Верх