Что нового

Магнаты в Поповке.

DV-2

Well-Known Member
Пред + мощник всегда лучше интегральника...
Тебе лучше - мне нет.
Я перестал плести паутину в мозгу - те нюансы в звуке не лучше-хуже, а просто НЕМНОГО по другому.
Утраивать (как минимум) бюджет ради нюансов - это можно было подурковать в нулевые годы, когда бакс был по тридцать рэ...
Я ведь не против Твоих увлечений перфекционизмом - я против трансляции твоего суждения на всё и вся.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
- я против трансляции твоего суждения на всё и вся.
А чего вдруг? Это ж Его суждения. Тут же можно Свои мнения высказывать))))
Для того и тусим тут)))
У нас аудио завалинка)))
Трындим-с
 

DV-2

Well-Known Member
Так тут все этим занимаются... и ты в том числе
Дружище - не дергай фразу из контекста...
Я не против суждения - я против крайностей в суждениях без привязки к конкретной ситуации.
А так да - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да это просто как обычно - вопрос интонационного окраса прочтённого)
 

DV-2

Well-Known Member
Сбили человека с панталыку с этими Магнатами...
Ну и ты подлить керосинчику... - лучше взять Кучу мощников с предом... к ним бухту кабелей... систему питания... шипы... систему кондиционирования помещения...
Ну может еще чего пропустил? :rolleyes:
 

Amati

Well-Known Member
Один усилитель лучше чем два, четыре... - меньше переменных в уравнении - легче решается задача.
Ещё до покупки мощника Линн, очень много где слышал и читал, относительно Линнов, что два лучше и инфа далеко не с нашего форума.
 

Amati

Well-Known Member
А чего там привязывать то? Сбили человека с панталыку с этими Магнатами... есть Linn ну и двигайся дальше в одном направлении, так нет, навязали Magnat
Нет Саш. Тут сначала был прослух полочников Квантумов, потом приобретение.
А напольники уж совсем в жилу заиграли.
Правда Акустика Линн в бивайре ещё не показывали себя.Это всё ещё впереди.
 

Aleks-2

Well-Known Member
лучше взять Кучу мощников с предом
Ну в общем то да, одна из систем включает CD с блоком питания, пред с блоком питания, кроссовер с блоком питания и четыре мощника-моноблока, всего 10 блоков не считая винила и катушечника
 

Верх