Что нового

Магнаты в Поповке.

Tochilshik

Well-Known Member
Нижайшим зело поклон бьём.
Великодушно простить просим. Само как то так напечаталось. :)
А Вы на колёсьях?
Та не я тоже с иронией,я на ногах,но вроде Алексей предложил собраться на Пролетарской и от туда до вас вместе,вполне осуществимо .Можно просто Дима.
 

poker

Well-Known Member
Отвечаю по порядку,нет не Мингда ,Мюзик ангел на 845,Мингда всё-таки пошибче будет.Алексей со Славой пусть решают по времени чтоб у них совпало,а я подстроюсь по возможности.Тогда уж не Точилкин а Точильщик если на наш язык переложить:)
Ангела (845 и 300B) в Москве довольно плотно, прям у диллера, доводили до ума. Я их с Клипшами, в свое время, плотно отслушал. К Магнатам вполне. И мощи хватит, и классом перекроет...Лешин транзистор, правда, не переиграет (разве что мощностью). Ну и к Линнам тоже "за гланды" такого усилителя по всем параметрам. Интересно будет, тольо вес большой :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Господа.
Главное не средства доставки. Главное время найти!
Если коньяк мешает проведению интересного аудиотеста.То ну его на хер, этот аудиотест. :)
(шютка) Этот коньяк.
С транспортом решим в два руля, а то и в три. Не знаю Точилкин на колёсах или нет.
Главное найти время, остальное решим.
АудиоТест - это просто прикрытие, еще одно название банальной пьянки. :)
Поскольку собираемся не часто, московские гости вообще редкость, вот и придумали этот самый аудиотест.
Дабы не подумали, что "в Питере Пить" :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Может просто сразу туда Classe впендюрить!????)))) Только, боюсь сразу поулетают Магнаты со второго этажа!)))
Если вот тот Classe, то явный перебор.
А вот то, что Вадим предложил, это в тему. Только чуть поменьше, 50 ватт в классе А за глаза.
И пред ламповый.
Маранец в печку. :D
 

DV-2

Well-Known Member
Только чуть поменьше, 50 ватт в классе А за глаза
Это точно... даже 30-ти хватит.

 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот тут ребята, не далеко от меня, толи усовершенствовали толи испортили хорошую вещь.
Нужно слухануть съездить.
А нафига? Он же один.
Можешь еще вот этот слухануть. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_huda_jlh_1969_2267813766
 

Вячеслав

Well-Known Member
А мне два не нужно.
В смысле??? Один в лес, другой по дрова?
Так не годится, эдак фигня полная. У каждого бренда своя подача.
У меня давеча две лампы 6SN7 стояли разные по свежести, но одного бренда. И то Док уловил, что тональный баланс в каналах разный.
А тебе с твоими "оркестровыми" ушами надо чтоб все было по феншую.
 

Amati

Well-Known Member
Если не верить что мощники окрашивают звук в свой цвет.
Думаю подойдёт что то болеме равное Лину.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если не верить что мощники окрашивают звук в свой цвет.
Думаю подойдёт что то болеме равное Лину.
Чего подойдет? Ты не слышал, что Линн и китаец играют по разному???
Если деньги девать некуда, покупай...
Даже два разных межблока дают разный звук. А тут мощники.
 

Верх