Что нового

Магнаты в Поповке.

Amati

Well-Known Member
Господа.
Главное не средства доставки. Главное время найти!
Если коньяк мешает проведению интересного аудиотеста.То ну его на хер, этот аудиотест. :)
(шютка) Этот коньяк.
С транспортом решим в два руля, а то и в три. Не знаю Точилкин на колёсах или нет.
Главное найти время, остальное решим.
 

Amati

Well-Known Member
Сегодня решил заставить потрудиться на ВЧ/СЧ, вот такого,завалявшегося у меня 110 в япончика
IMG_20211113_104753.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума

Amati

Well-Known Member
а ипонца на низ.
Пробовал. С Линном НЧ как то интереснее.
Переткнул на ВЧ СЧ.
Весело. Задорненько. Но с Линном, то ли привычнее, то ли Всё ровнее получается.
Attenuator ом,который на Соньке, естественно пользовался.
Вернул всё на место. И вот как то больше хочется присесть, и просто музычку послушать.
Скорее всего просто привычнее. Хотя ну ни чего плохого про Соньку сказать не чего.
 

сещемару

Well-Known Member
Пробовал. С Линном НЧ как то интереснее.
Переткнул на ВЧ СЧ.
Весело. Задорненько. Но с Линном, то ли привычнее, то ли Всё ровнее получается.
Attenuator ом,который на Соньке, естественно пользовался.
Вернул всё на место. И вот как то больше хочется присесть, и просто музычку послушать.
Скорее всего просто привычнее. Хотя ну ни чего плохого про Соньку сказать не чего.
Оставить усилок?) Он абсолютно нейтральный) Я завтра к Славе поеду, мингду мерять, что бы ни чего криминально не было)
 

Amati

Well-Known Member
При проведении тусовки, АС раздвинули до 3,4 м.
Если не сидеть в треугольнике, всё очень красиво. Все инструменты, кто подальше, кто поближе, интересно. Но в правильном треугольнике, сцена разорвана.
В права и в лево, всё есть, а посередине пусто.
Сегодня сдвинул до 2,8. Рояль в центр уехал. Сценка пореальнее стала. Но думаю по 10 см ещё с каждой стороны сокращать нужно. Сценка поуже станет, зато повкуснее.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пробовал. С Линном НЧ как то интереснее.
Переткнул на ВЧ СЧ.
Весело. Задорненько. Но с Линном, то ли привычнее, то ли Всё ровнее получается.
Attenuator ом,который на Соньке, естественно пользовался.
Вернул всё на место. И вот как то больше хочется присесть, и просто музычку послушать.
Скорее всего просто привычнее. Хотя ну ни чего плохого про Соньку сказать не чего.
Тут в чём мудрость, не проверить, понравятся ли тебе низы от ипонца. С этим всё понятно. А надо найти почерк годный по верхам. И Линн тут вполне вероятный кандидат. Ну, разумеется, второй такой же. Сонька будет, как мне кажется, и по верху хуже Линна. Хотя, это тоже конечно на твой исключительно вкус должно быть ориентировано.
 

Amati

Well-Known Member
И Линн тут вполне вероятный кандидат. Ну, разумеется, второй такой же.
Второй день эта мысля не покидает меня.
НО!
Лёш. Второй мощник, ОЧЕНЬ ХОЦА, иметь с регулируемым выхлопом. Представь какой простор для сочного говноджаза в КДП.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Второй день эта мысля не покидает меня.
НО!
Лёш. Второй мощник, ОЧЕНЬ ХОЦА, иметь с регулируемым выхлопом. Представь какой простор для сочного говноджаза в КДП.
А прикинь, сколько будет возможностей с активным кроссовером? У него и вход, и выход, и пополосно, и поканально, да ещё и частоту среза выбрать можно)))
Я, кстати, совсем без иронии говорю.
 

Amati

Well-Known Member
Сколько всяких лишних контактов, соединений.
Так же можно опять к разбитому корыту скатиться.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, я не знаю.
Я точно нацелился на второй мощник.
Но естественно буду что то из чего то выбирать.
Нужно порыться в Авито, форумчанам моск повыносить. Что лучше залезет в систему.
Просто сч и вч и нюансы его сильная сторона)
Я тебе и пред придумал, пол китайца и половина преда Олега ( Покера))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А прикинь, сколько будет возможностей с активным кроссовером? У него и вход, и выход, и пополосно, и поканально, да ещё и частоту среза выбрать можно)))
Я, кстати, совсем без иронии говорю.
Может просто сразу туда Classe впендюрить!????)))) Только, боюсь сразу поулетают Магнаты со второго этажа!)))
 

Tochilshik

Well-Known Member
Отвечаю по порядку,нет не Мингда ,Мюзик ангел на 845,Мингда всё-таки пошибче будет.Алексей со Славой пусть решают по времени чтоб у них совпало,а я подстроюсь по возможности.Тогда уж не Точилкин а Точильщик если на наш язык переложить:)
 

Верх