Что нового

Магнаты в Поповке.

drwinston

Administrator
Команда форума
А чего, однако?
На гитаре я в такое без проблем играю. Чем ваш этот какой-нибудь калтрейн на пластинке хуже, пусть тоже побалуется.))))
Магнаты с лампами очень хорошо дружат. И умеют играть чисто и точно. С хорошими лампами и результат соответствующий.
Я их даже в своё время на активном делении пробовал. Оказалось, что кроссовер активный намного лучше пассивного. Так что пределов совершенству мало
 

Tochilshik

Well-Known Member
А чего, однако?
На гитаре я в такое без проблем играю. Чем ваш этот какой-нибудь калтрейн на пластинке хуже, пусть тоже побалуется.))))
Магнаты с лампами очень хорошо дружат. И умеют играть чисто и точно. С хорошими лампами и результат соответствующий.
Я их даже в своё время на активном делении пробовал. Оказалось, что кроссовер активный намного лучше пассивного. Так что пределов совершенству мало
Алексей а хочешь можем моего китайца на 845 к магнатам свозить,ради расширения кругозора.
 

Tochilshik

Well-Known Member
Надо агитировать Славу на поездку,можно и фоник прихватить,ну и главное чтобы Игорю было интересно:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Надо агитировать Славу на поездку,можно и фоник прихватить,ну и главное чтобы Игорю было интересно:)
Не надо меня ни куда агитировать. Знаю я, чем это пахнет...для меня.
Все счастливые, довольные. Музыки наслушались, коньяка напились...
Игоря агитируйте! А мне тогда тоже интересно будет.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Немного о звуке у Игоря.
Если сильно не заморачиваться с "насекомыми", то вполне прилично звучит система. Это самое лучшее, что было у него за последние годы.
С подключением Лёхиного китайца стало очень хорошо. Появился "бархат" в звуке. Намного интереснее зазвучала система.
Силовые кабели Игорь почему-то не принял. И очень зря. Явно было слышно улучшение звука. И явно просится второй мощник.
Но навязывать, это как в чужой монастырь...
В общем, по большому счету, Магнаты решили все проблемы с "ломками" Игоря.
 

Верх