Что нового

Межблочный кабель. Вопрос к знатокам...

drwinston

Administrator
Команда форума
Не может быть у субъекта, объективной оценки... :D
Это не субъект, это пистолет, прога и бехэовка, плюс ещё толпа народа потом так послушала. Оценка ОБЪЕКТИВНАЯ. Я уже устал писать. Я не свои чувства описываю, а ОПЫТ.
 

водянной

Well-Known Member
Не будет ничего лучше жёлтенького за вменяемые деньги.
Готов потратить немного больше, чем стоит желтенький, но получить интереснее звук. У меня создалось впечатление, что уже хочется чего-то по лучше, хоть и дороже. Но пока присматриваюсь - не хочу сильно ошибиться... )))

Ети хороши. Там моножилка, можно тоналку править подпаивая или наоборот количество жил.
Так там моно жила? А как в моно жиле можно подпаивать разное количество жил?.. И можно полное название кабеля?.. ))

А вообще, если есть тяга к экспериментам, могу подкинуть идею.
Есть RCA свободные?
Сколько не жалко на баловство потратить?
Тяга есть. Свободных RCA присутствует около десятка. А вот сколько не жалко - сложный вопрос... ))) Если будет какой-то выхлоп, то не жалко... А если все в пустую, то жалко... )))

Так-то одно баловство уже проверяется, греется... Но об этом потом... ;):D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас демократия? Или тоталитарный режим?..:cool::D
Где демократия? Или мы тут за что-то голосуем? Если ты про плюрализьм, то до определённой степени - да. Просто обсуждать ояйду нету смысла, а тем более 02. Терцы болеме кабели, но тоже то ещё говнецо, чистой воды развод аудифилоф. Будешь иметь пухленько всё, ватненько с очень большим недоигрышем по верхам и небольшим по низам, и соотв, с подсъеденной динамикой. Но, если у тебя куча плохих пластинок, мрз, палёных дисков и прочего, то да - возможно это твоё спасение) Сможешь слушать всё подряд.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так там моно жила? А как в моно жиле можно подпаивать разное количество жил?.. И можно полное название кабеля?.. ))
Я не могу найти нормальные ссылки. А внутри кабеля 2 моножилки двух диаметров. Хочешь на толстых собирай, хочешь на тонких, хочешь на обоих. Коннекторы у них опять же свои неплохие.
 

водянной

Well-Known Member
Одна сделана из меди одного качества, другая из немного более простой медяшки.
Так, а если я скажу, что в кабеле, что на втором фото (рсосс-а) медяшка производства Фурукава?.. )) Это как-то изменит отношение к кабелю?.. ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Готов потратить немного больше, чем стоит желтенький, но получить интереснее звук. У меня создалось впечатление, что уже хочется чего-то по лучше, хоть и дороже. Но пока присматриваюсь - не хочу сильно ошибиться... )))
К сожалению, "немного" не получится. Лучше будут кабеля в совсем других весовых категориях. И, кстати, весьма неадекватно стоимости пойдёт прибавка к звуку.
Просто ищи всё подряд, что под сотню стоит, и сравнивай. На ояйду можешь даже не тратить время.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так, а если я скажу, что в кабеле, что на втором фото (рсосс-а) медяшка производства Фурукава?.. )) Это как-то изменит отношение к кабелю?.. ))
У меня нет отношений к кабелям. А вот к шутникам может появиться
 

сещемару

Well-Known Member
Где демократия? Или мы тут за что-то голосуем? Если ты про плюрализьм, то до определённой степени - да. Просто обсуждать ояйду нету смысла, а тем более 02. Терцы болеме кабели, но тоже то ещё говнецо, чистой воды развод аудифилоф. Будешь иметь пухленько всё, ватненько с очень большим недоигрышем по верхам и небольшим по низам, и соотв, с подсъеденной динамикой. Но, если у тебя куча плохих пластинок, мрз, палёных дисков и прочего, то да - возможно это твоё спасение) Сможешь слушать всё подряд.
Да я могу и ВДХ так сказать. Орущий верх раздутый низ, порезанные послесзвучия и обертона. Можно поставить, когда в системе что то не хватает.
Так, а если я скажу, что в кабеле, что на втором фото (рсосс-а) медяшка производства Фурукава?.. )) Это как-то изменит отношение к кабелю?.. ))
Второе фото, это как раз первая версия
 

водянной

Well-Known Member
К сожалению, "немного" не получится. Лучше будут кабеля в совсем других весовых категориях. И, кстати, весьма неадекватно стоимости пойдёт прибавка к звуку.
Просто ищи всё подряд, что под сотню стоит, и сравнивай. На ояйду можешь даже не тратить время.
Хочешь сказать, что лучше желтенького, только кабели с ценником под сотку? Или даже ЗА сотку?.. :oops: Я бы еще как-то пережил до полтинника, при условии ощутимого улучшения, но сотка для меня многовато... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хочешь сказать, что лучше желтенького, только кабели с ценником под сотку? Или даже ЗА сотку?.. :oops: Я бы еще как-то пережил до полтинника, при условии ощутимого улучшения, но сотка для меня многовато... )))
Так ты попробуй. Сравни. За 30-50 можно не дёргаться
 

водянной

Well-Known Member
Так ты попробуй. Сравни. За 30-50 можно не дёргаться
Я бы давно попробовал, только негде взять кабель за 30-50, с условием возврата... А покупать ради того, чтобы убедиться в этом, совсем не хочется. Я с бОльшим удовольствием на полтинник винила нагребу... )))
 

Верх