Что нового

Nagaoka MP 200, МР 300, МР 500.

likelives

Well-Known Member
Для начала скину пару, тройку видео. Наших небезызвестных блогеров. Я их смотрел и раньше, но вчера пересмотре еще раз. Так сказать, в новом свете. Предвижу скептическое отношение к сему действу. Но меня, в первую очередь интересует, что в этих видео правда, а что обычная реклама. На что можно обратить внимание, а что пропустить мимо ушей.
А так-то, можно и позабавиться, конечно. Приколоть не будет лишним. Ну, что? Поехали?
 

Lostt

Well-Known Member
Валерон описал 300 и 500-ю в разных видео, как будто между ними пропасть, но это не так, они близки по подаче, но 500-я безусловно лучше
 

likelives

Well-Known Member
Вооот. теперь, как выше сказал нюансы...
Нагаока, голова прикольная, со своими прибамбасами. Так понимаю. Вот, к примеру, ее высоту я так и не нашел. Да и по габаритам она на МС тянет. Может все и не так и я на воду дую, но, все же состаорожничаю и спрошу сведущих, в этом поболе меня. (А я в этом вообще ни бум-бум. Пытаюсь разобраться, а в голове полная каша и ступор какой-то.) В общем вопрос простой. Встанет-не встанет? Подойдет-не подойдет? Чисто технически. Корректор пока оставим в покое.
И да! Технические характеристики, какие смог найти, прилагаю.:)

Безымянный.png1.png
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вдруг она не встанет на мой Элак?... :rolleyes:
Орто Бронз встанет! :D
Игорь (Lostt), прежде чем Нагаоку взять, сточил пару Блэков! И если мне память не изменяет, поменял от того, что просто надоел Орто и хотелось попробовать что-то новое! Но помнится купив Нагаоку пребывал в некотором недоумении :D, а взяв АТ-33SA вообще убрал ее!
Появится - подтвердит или опровергнет мои слова!
А если серьезно, я бы отталкивался от наиболее часто прослушиваемой музыки. Для меня (и не только) Орто Бронз №1 для рока, №2 - Шур 15-3, правда не всегда, иногда меняются местами, зависит какой рок слушаю!:D
 

likelives

Well-Known Member
Орто Бронз встанет! :D
Игорь (Lostt), прежде чем Нагаоку взять, сточил пару Блэков! И если мне память не изменяет, поменял от того, что просто надоел Орто и хотелось попробовать что-то новое! Но помнится купив Нагаоку пребывал в некотором недоумении :D, а взяв АТ-33SA вообще убрал ее!
Появится - подтвердит или опровергнет мои слова!
А если серьезно, я бы отталкивался от наиболее часто прослушиваемой музыки. Для меня (и не только) Орто Бронз №1 для рока, №2 - Шур 15-3, правда не всегда, иногда меняются местами, зависит какой рок слушаю!:D
Ну, вот... только нацелился, прицелился. Можно сказать, в мыслях уже купил ее (только вот не поставил) а тут... опять в Данию меня тянете... Бронзой пугаете... :D
 

likelives

Well-Known Member
Я имею ввиду просто в какой ни будь аудиомании просто закажешь или попытаешься из за бугра интернетом выцепить, может ценник гуманнее будет?
А... понял. В Мании, конечно... Прошли те времена, когда с ебеем дружил, пай палками стучал, да в разных бирменгемах тарился. :rolleyes:
 

Верх